Результаты поиска

  1. ВИКИ (Wiki) - отзывы

    Мне нравится, обычно встаёт вопрос, что украсть у соседей), неизвестно что лучше взять, и что делают какие либо здания. 5 звёзд.
  2. Событие Весеннее событие 2020

    Ничего себе, нахожу дерево сакуры и оно даёт мне 100 фонарей!!!
  3. Отклонена разблокировка мира

    У меня есть предложение, когда ты в игровом мире хочешь удалить свой город, то он будет удаляться в течении 14 дней, а чтобы это запустить необходимо ввести пароль, если пароль правильный, то самоудаление начнётся, но бывает так когда ты передумываешь, и нажимаешь остановить удаление, и оно...
  4. Событие Весеннее событие 2020

    Нет, аккаунт 1, а мира 3, на 1 - ый не заходил никогда, потому что развития просто нет и игра не нравилась, а 2 - ой моего брата. 3 - ий мой основной
  5. Событие Весеннее событие 2020

    Я не знаю, бриллианты копил долго, а об этом, что бриллианты одни на одном аккаунте мне не обьясняли в игре. Я скорее всего удалю аккаунт и буду играть в другие игры, А НЕ В ЭТУ!!! Если что у меня было 320 бриллиантов. А кстати разработчики меня не разыгрывают, просто сегодня 1 апреля, а если то...
  6. Событие Весеннее событие 2020

    а почему бриллианты одни на одном аккаунте?!?! я в старом мире решил прикольнутся, захожу на основу и там 0 бриллиантов!!! КАК так??? Почему в обучении об этом не говорили!!!!
  7. Событие Весеннее событие 2020

    Привет, скажите почему удача работает против меня. На моем основном аккаунте 1 колодец желаний. В данном события, про Сакуру, мне не выпал колодец желаний как награда дня. Решил просто зайти на старый аккаунт, на котором развитие 0, трачу 250 фонарей, и беру 2 животных оригамми, и как же...
  8. лунные врата

    помогите, чем отличаются Лунные врата 1 уровня от 2 уровня?
  9. Загадочная пирамида

    Самая высокая пирамида в Гизе?
Верх