Результаты поиска

  1. Свободные юниты старших эпох

    другой ветке писал - в индуске взял 4 черепахи, по квестам остановился на лангустах ( океан) https://ibb.co/hddjrzy
  2. Сделать невозможным бои при 200+ усталости.

    245/211 атака деф. ЗАК 10 и пару ивентовых )
  3. Сделать невозможным бои при 200+ усталости.

    вот смысл прыгать с ЖВ в Будку на один сезон, когда в индуске можно при тех же затратах времени играть парилками и черепахами? и без всяких ЗАК 60+ автобоем идти до 120+
  4. Юниты эпохи Постмодерна в более ранних эпохах.

    вроде все что смог вытащил в индуске - https://ibb.co/hddjrzy ПМ и НВ просто не ставил цель получать юнитов, достаточно летунов Завтра что бы на карте Океана черепах бить
  5. Юниты эпохи Постмодерна в более ранних эпохах.

    Получил черепах в индуске, результат боев на ПбГ https://ibb.co/j8NHcnT
  6. Юниты эпохи Постмодерна в более ранних эпохах.

    там товару по 1 000 - 1500 где то, так что для старых миров совсем не дорого вышло
  7. Юниты эпохи Постмодерна в более ранних эпохах.

    в выходные скину скрин
  8. Свободные юниты старших эпох

    только всю, пробовал разными вариантами, пока все не откроешь - дороги дальше нет
  9. Юниты эпохи Постмодерна в более ранних эпохах.

    я всегда начинал идти по квестам после того как захватывал на карте Будки первый провинцию переговорами, и только потом стартовал с индуски. к сожалению отменить стопающий квест индуски на здания полиции никак не получилось
  10. Войска другой эпохи

    открываешь карту когда это требуется по квесту и все
  11. Юниты эпохи Постмодерна в более ранних эпохах.

    3 доступных квеста, основной ( на данный момент открыть Артику) , круговой и "Правда или риск", в предыдущем заходе отменил его и сразу вылез квест ПМ, сейчас хоть парилки и взял, но есть сомнения что окончательно с ПМ распрощался. Точно так же когда в ПМ получал парилки, в Артику не уплыл еще...
  12. Войска другой эпохи

    я не очень расстроюсь что мой вариант не единственный. главное я с парилками в индуске, в этом моя правда )
  13. Юниты эпохи Постмодерна в более ранних эпохах.

    парилки даются по основным квестам, по неосновным квестам собирать юнитов ПМ, НВ и даже Завтра смысла нет, если карта разведана - до парилок по основным квестам без брюлей идти меньше недели
  14. Войска другой эпохи

    я не захватывал весь ПМ, 3 сектора пропустил, потом по основному квесту одну из них разведал, и основная цепочка прервалась, дали неосновной, а вот если захватить всю карту - то цепочка основных не прервалась и все вышло на блокирующий квест с технами ПМ
  15. Юниты эпохи Постмодерна в более ранних эпохах.

    все правильно, этот квест должен висеть как минимум пока не получишь парилки, а как максимум - пока не получишь юнитов океана. -1 круговой за игру парилками в индуске можно и потерпеть
  16. Войска другой эпохи

    я вообще открыл будку до Бонта Таун, потом пошел по квестам. за месяц прошел эпохи неспеша, сошками недостаточно запасся
  17. Юниты эпохи Постмодерна в более ранних эпохах.

    уже в Индуске получаем парилки ) это круто
  18. Войска другой эпохи

    ну и без доната все получено, 304 дня в игре
  19. Войска другой эпохи

    вообщем со второй попытке получилось взять парилки в ПМ, в 7 попытки парилки в Индуске ( парилки против ВС при 9 атаки - дошел до 50 усталости без потерь )
  20. Войска другой эпохи

    сначала надо карту открыть, это главное условие что бы квесты основные скипнуть, причем карту надо открывать только те сектора что бы добраться до следующей эпохи, если открыта вся карта , то квесты скипнуть не получиться
Верх