Результаты поиска

  1. Гайд на прокачку Арки - 80

    Каждый день прохожусь по соседям и "слоню", занимая места и получая профит в 100-200 СО в день, при том, что Арка сейчас только на 40-ом уровне. Да и циферки в рейтинг от вкладов Арки радуют глаза
  2. Прокачка Арки

    К тому что нужно качать Арку я пришёл несколько дней назад Пока с чертежами всё норм, открыт 18 уровень, да и регулярно в Арки вкатываюсь на 4-5-ые места, собирая 5-10 СО и получая чертежи Собственно, мне интересен вопрос: где брать СОшки? Вкладами я получаю не так уж и много, и город производит...
  3. Прокачка Арки

    Собственно, вопрос: что мне делать сейчас? Качать Арку? Докачивать военные ВС до 10-го уровня? По ВС всё очень нехорошо Сейчас качал Альку, чтобы не проходить экспу переговорами, тратя кучу товаров
  4. Прокачка Арки

    Сап, двач форумчане. Решил прокачать ВСку и понял, что моих 100+ СО/ день не очень-то и хватает Поискав ответ в интернете панацеей было выявлена прокачка Арки до 60-80-го уровня Сейчас сижу в постмодерне с Аркой 10-го лвла и сотней СО в день. Есть ли смысл качать Арку до 60-го? И сколько времени...
Верх