Результаты поиска

  1. Наина Kиевна

    Не игровой флуд

    да я уже дочитала)). спасибо
  2. Наина Kиевна

    Не игровой флуд

    пыталась, но тщетно( Спасибо, получилось.
  3. Наина Kиевна

    Не игровой флуд

    Может подскажет кто, как открутить в винде десятке эту бесполезную. и мешающую жить хе штуковину с новостями?
  4. Наина Kиевна

    Закулисье (Отвечаем на вопросы по ивентам форума)

    а что там с зимним конкурсом? кто распутал гирлянду на йолке? кто выиграл? какой ответ правильный? кого обявили победителем?
  5. Наина Kиевна

    Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    мне аванпост несколько раз на смене выпадал, но не сливалась, жду день аванпостов, немного только апалок в самом начале половила
  6. Наина Kиевна

    Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    "значит этот вид спорта - не для вас" из анекдота
  7. Наина Kиевна

    Игра Поля Битв Гильдий

    а почему переговоры после боёв, а не наоборот? я всегда поля начинаю с переговоров (там где осадок меньше 4) и после них уже со спокойной душой боями так же дешевле.
  8. Наина Kиевна

    Игра Поля Битв Гильдий

    вроде ничего криминального:
  9. Наина Kиевна

    Игра Поля Битв Гильдий

    Точно, точно, на этом форуме любят банить за поэзию. Ещё при ОСМАКСе (как то так прежний админ назывался) мне на целый месяц бан влепил за строчки из стиха Русудан Алмазовой "мы прошли первый круг, мы пройдём второй, а давай ка построим храм?" процитированные тут в теме ацтеков по поводу...
  10. Наина Kиевна

    Игра Поля Битв Гильдий

    а как это делать? нажимать мминиатюра? как после этого большую картинку удалить? ух ты нашла, как просто оказывается хотя нет, эти картинки не так отображатся на них не пишет "спойлер" наверно я не всё нашла
  11. Наина Kиевна

    Игра Поля Битв Гильдий

    эта кнопка показывает количество гильдейскихпостроек и сумарный теоретический сбор с них независимо от того собирают с них урожай или нет или за полгода что-то поменялось?
  12. Наина Kиевна

    Игра Поля Битв Гильдий

    Покажите, покажите мне, где это в хелпере смотреть? а то немного подзадолбалась пролистывать все вкладки "вклад гильдии" - выгружать в эксель и там сортировать, нудная работа, но отслеживать надо. в хелпере как то не находила такого, где оно там? надо же, как все по разному воспринимают...
  13. Наина Kиевна

    Игра Поля Битв Гильдий

    "Где в интернете переходят на "Вы" - в реале уже бьют морду" Можно подумать в других мирах народ уже стошнило от плюшек, и они от ваших откажутся, "мы, шахматисты, - ребята плечиисты, нас не заманишь битвой мясистой"
  14. Наина Kиевна

    Обновление 1.222

    это показывает секретная коробка
  15. Наина Kиевна

    Игра Поля Битв Гильдий

    точно, как верно подмечено (это я о себе: и ватсапа нет, и бойцом себя не считаю, - просто фермер, фармящий в приштабный сезон 1000 боев -+, а в хороший и до 18килосхвостиком доходило, даже юнитов я воспринимаю не как юнитов, а как комбайны на полях, сколько успела запустить - столько и зерна...
  16. Наина Kиевна

    Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    понятно,что париками не лучше, вот если бы свежевыдраными кудрями...
  17. Наина Kиевна

    Общие вопросы

    остановилась на 28уровне, а то уже сносить скоро нечего будет
  18. Наина Kиевна

    Обновление 1.222

    и не бежать всю экспу в первый день, оставить переговоры на среду
  19. Наина Kиевна

    Обновление 1.222

    в понедельник - до 8 уртра пока поля ещё есть, во вторник - после 8 утра когда экспа уже есть
  20. Наина Kиевна

    Игра Обновление Полей Битв Гильдий 2021

    там отображается как "9+" я когда-то тоже не обращала внимание, но оказалось что больше 9 в коробке не умеют писать
Верх