Результаты поиска

  1. Наина Kиевна

    Изабелла

    Изабелла
  2. Наина Kиевна

    На рассмотрении Убрать

    Предложение: отменить красный значок над замком в случаях, когда там начислились очки. Позволить этому значку мигать над замком в одном единственном случае: когда там есть незабраный сундук.
  3. Наина Kиевна

    Галактика для фермеров взаимопомощь в поиске чертежей

    Никто из фермеров подолгу не сидит на своих фермах, не пасёт гло на предмет появления там Гали, кто нас выручит если не сами друг друга? Всем фермерам, кто качает Галактику и ищет чертежи, а также готов ими делится - предлагаю обьединиться в одной телеграф-ветке. Сейчас у меня там выставлено...
  4. Наина Kиевна

    Сократить число отображаемых юнитов до одного каждого вида

    «Из-за проблем с производительностью одновременно невозможно отобразить более 20 юнитов» (хотя моя фантазия не позволяет мне вообразить причину, зачем кому-то может понадобиться видеть их двадцать, если достаточно видеть одного и кликнуть на одного столько раз мышью, сколько юнитов данного типа...
  5. Наина Kиевна

    Убрать лишнее с ленты событий ВС, чтобы нужная информация помещалась в ленту.

    Убрать лишнее с ленты событий ВС, чтобы нужная информация помещалась в ленту. 1 - убрать текст "Вы помогли игроку" существующий вариант: "Вы помогли игроку Пневмония Коронавирусная достичь 30 уровня для Космодром на мысе Канаверал! Вы получили 5 место" перефразировать на такой, в котором...
  6. Наина Kиевна

    Отклонена Гарант в ВС

    Добавить зелёную галочку рядом с номиналом тех мест в великом строении для которых владельцем ВС уже залит гарант вкладчику под 1,9. Галочка должна учитывать только залитые владельцем сошки. Галочка должна быть видна как другим игрокам, так и владельцу самого ВС (иногда случаются переливы...
  7. Наина Kиевна

    что не так с экселем?

    Обычная операция сложения вычитания до одного прекрасного мемента всё хорошо, потом невесть откуда на двенадцатом месте после запятой нарисовалась единичка. скрин прилагаю. Буду признательна, если подскажете, как с этим бороться. ЗЫ: везде, где есть деление - стоит =округл(х;2) но в даном случае...
  8. Наина Kиевна

    Инфа о вложеных сошках и откатах

    В новостной ленте текст "Вы помогли игроку имяреку достичь ххх уровня для такого-то великого строения! Вы получили Х место" заменить текстом: "Вы вложили игроку имяреку столько-то (число вложенных сошек) СО на уровне ххх в (название великого строения) ВС ! Вы получили столько-то (число...
Верх