Результаты поиска

  1. Свободные юниты старших эпох

    забей в гугле получение юнитов нв в индуске/прогрессе гипотеза,там само сразу высветится,там плавни люди перешли с юнитов нв к юнитам будки)
  2. Свободные юниты старших эпох

    100 врет,либо побочку какю ту словил, я вот незнаю есть ли,СУЩЕСТВУЕТ ЛИ, побочка на парящие танки ...
  3. Свободные юниты старших эпох

    Скрины увидел, все понял, спасибо
  4. Свободные юниты старших эпох

    ну я да всю карту нв захватил просто...понял,в след раз попытаюсь учесть ошибки и скрины не работают,можеш перезалить...
  5. Свободные юниты старших эпох

    Скажи пж тогда как тебе удалось преодолеть квест король пустыни или скиньте ссылку где почитать как в посте парящий танк получить?
  6. Свободные юниты старших эпох

    так то зашибись блин и даже арку поста не вытащил из инды( а даже в пост ене смогу парил поймать. хот яодна мысль так и не покидает : КАААК???? что нибудь попробуйте в инде парик заполучить)
  7. Свободные юниты старших эпох

    О норм) Ну иваныч говорил что там пропускает я все линейка квестов нв и завтра... Посмотрим, он сказал что сразу квест будущего взгляд вперёд вылез.
  8. Свободные юниты старших эпох

    Где об этом можно почитать подробнее?
  9. Свободные юниты старших эпох

    Ребят, а если пол карты будки хватануть заранее то квест на короля пустыни не дадут? Я просто думаю попробовать парики в индуске получить.
  10. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Кстати, deleteduser24119, ещё на 9 странице говорил что это возможно, как в воду глядел)
  11. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Можеш сказать после захвата какой провы полезли основные будущего.
  12. Свободные юниты старших эпох

    Посчитайте пж скок квестом на техны в будке... И на каком в арктике(т. К все не пройду.) я встану
  13. Свободные юниты старших эпох

    Кто может подсказать. Я буду проходить карту будущего торгами и боем Арктику в запасе 10 техны ну минус 2 ещё предстоящие в посте 8 в запасе 8техн На каком квесте Арктики я встану с технологией? Протсо хотелось бы тогда на этом моменте арту пм получить
  14. Свободные юниты старших эпох

    Ну у меня в запасе ещё 10 техн... Незнаю хватит ли меня)) ну до океана походу надо будет в прошу прыгать, я хз что лучше с париками и. Арктикой в инде или с океанам в проге. Турели прикольная вешь
  15. Свободные юниты старших эпох

    Рейдеров фигн полная конечно) искусственные норм, хотя парик гораздо лучше(а может и нет))) А вот крепость я бы запретил при 90 лвл усталость при пбг в индуске)
  16. Свободные юниты старших эпох

    А надо переговорами идти, или боем можно?
  17. Свободные юниты старших эпох

    Кто может подсказать каких юнитов Арктики можно достать из нв на каких квестах и при каком условии прохождения карты Арктики?
  18. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Тайна 4ого танка? Как я знаю, всего 1 квест даётся на парики в основе там либо 3 танка если адагар торгамми и 1 если боем откуда дам 4ый?
  19. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    А ты не захватывай последнюю прову нв и не будет твоего короля... Оставляет все, что можно оставлять и чего не требует основная линейка. Это вас заведёт туда где богатств хоть ушами ешь, а так уйдёте по квестам туда, где летом в пальто холодно)... В принципе Дмитрий иваныч туда уже и ушёл) (для...
  20. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Он уже там вышел на ноный континент. Если у него есть техны в запасе то он даже середину Арктики пройти может, (я точно, сверялся с вики и моим запасом технологий)
Верх