Результаты поиска

  1. Evtikhii

    Событие Кубок по футболу 2021

    21 это огромный шанс проиграть, это 1 к 5. Я прошел прошлый ногомяч в 15ти мирах и повторил в этом. Могу сказать точно, проценты там верные. Я кстати проигрывал более 10 раз в ряд с 55%;
  2. Evtikhii

    Событие Кубок по футболу 2021

    На одной из ферм 60 талонов.
  3. Evtikhii

    Событие Кубок по футболу 2021

    На основе по кд сливаю талончики и едва сижу в сильвере, на ферме слил накопленные и улетел в голду с отрывом.
  4. Evtikhii

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Да, лосей я очень люблю. А вот куриц еще и орлов, хуже только грифы.
  5. Evtikhii

    Игра Появление Центра событий!

    Хим стоит копейки.
  6. Evtikhii

    Что лучше качать после арки 80?

    Прямо сказано что купить и никаких усилий спустить не требует, проверено 15ю мирами. В другую тему с такими заявлениями.
  7. Evtikhii

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    Ты хочешь сказать, что это что то? Механику тестировали год поднося ее как замену башням. Башни обещали убрать вообще дабы не засорять механиками. В итоге мы имеем какой то костыль по сливу медалей.
  8. Evtikhii

    Свободные юниты старших эпох

    Вроде же говорили о двух парилках? Путь описать можете?
  9. Evtikhii

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    Уберите всю армию защиты и вам предложат покинуть сие действо.
  10. Evtikhii

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    У меня ботов почти нет, это легко определить нажав на них, с ботами действий нет и ники у них лорные.
  11. Evtikhii

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    На фермах поставил в защиту армию, вроде по журналу о них люди умирают, почему ферма не получает очки?
  12. Evtikhii

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    Разнообразие противников зашкаливает!
  13. Evtikhii

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    Новый игрок в это не сможет. Старому это без надобности.
  14. Evtikhii

    Что лучше качать после арки 80?

    Все аргументы выше уже изложены. Шато бесполезно, товары ненужны.
  15. Evtikhii

    Что лучше качать после арки 80?

    Ога, ога. Человек только апнувший 80ю арку будет в своей "топ" гильде сбрасываться ресурсами на осадки. По теме треда есть что сказать?
  16. Evtikhii

    Что лучше качать после арки 80?

    Очень и очень не хлопотно, проще купить товар за со, чем покрутить даже несколько раз шато, не говоря уже покрутить его много раз. Можно хоть каждый день, непонятно только куда столько ресурсов потом девать.
  17. Evtikhii

    Что лучше качать после арки 80?

    Лично для себя еще думаю о храме, потому как почему бы и нет, сейчас у антиквара уже есть всякие интересные штуки, а в дальнейшем так вообще хорошо. Но вот не могу сказать насколько храм эффективен, у меня он только 10й. Не отказался бы от зерна хорошего лвла, но где взять чертежи...
  18. Evtikhii

    Что лучше качать после арки 80?

    Какая еще Венера, мы говорим о первых вс после арки. Ракета 80 даст примерно 2000+ товара в день на начальных эпохах. У меня фермы в индуске легко берут прогу и опускают ее до колониалки даже не имея клана.
  19. Evtikhii

    Что лучше качать после арки 80?

    Молотки с Химедзи и уже скоро они будут излишни, монет с новых ивентовых построек хватает и опять же скоро их будет некуда девать. Товара там копейки и главное какого. Сейчас 1000 проги стоит 40-80со. Крутить с шато какие то ошметки где то в колониалке... Может только если на новом сервере или...
  20. Evtikhii

    Что лучше качать после арки 80?

    Я думаю сильно зависит от эпохи и стиля игры. Если человек играет не в супер лайт режим тут безальтернативно Алькатрас.
Верх