Результаты поиска

  1. Вир Котто

    На рассмотрении Кнопка очистки выбранной армии и кнопки выбора стандартного комплекта войск для боя.

    При ведении боёв приходится очень много времени тратить на удаление юнитов из слотов и добавление обратно. Предлагаю сделать кнопку удаления (очистки) слотов армии и выбора войск из стандартного (ранее созданного) набора. Очень уж много времени уходит на эти процедуры, не говоря уже о...
  2. Вир Котто

    Ответ на конкретное сообщение.

    В сообщениях сделать возможность отвечать на конкретное сообщение, а не в общей очереди. Иногда, когда много сообщений на разные темы, сложно понять к какому сообщению относится ответ.
  3. Вир Котто

    Долгие повторяющиеся задания

    При обновлении, на круговых появились тормоза, а на происшествиях наоборот ускорилось. Не знаю как связано, может вообще никак, просто замечание такое.
  4. Вир Котто

    Долгие повторяющиеся задания

    Повторяющиеся задания тормозят безбожно, при этом, если кто заметил, то при сборе происшествий в городе, скорость увеличилась. Не успеваешь кликнуть, как окно открывается. Писал в поддержку, они типа говорят, что всё норм, так и должно быть. Походу сделали спецом, чтобы круговые не крутили. Если...
  5. Вир Котто

    Тормоза при отмене повторяющихся заданий.

    Недавно заметил, что при отмене повторяющегося задания игра зависает секунды на 2-3. Раньше такого не было. Пробовал в разных мирах и на разных броузерах, везде одинаково. Очень не удобно стало играть, особенно при сборе.
  6. Вир Котто

    Перестановка сетов.

    Я переносил несколько раз 4 Дворца Махараджа и таймер не сбивался ... не думаю что я точно угадал расстановку всех частей.
  7. Вир Котто

    Отклонена Обучение юнитов во время боя.

    Прохождение боя юнитом должно повышать его умение (атака +1%, защита +1%) и может работать только на юнитах, произведённых в городе. Тогда будет резон внимательнее и аккуратнее проводить бои. Будет стимулировать сохранение произведённых юнитов, а не "расходное отношение" к этой части армии, типа...
  8. Вир Котто

    Перестановка сетов.

    Через режим "Реконструкция" таймеры не сбиваются.
  9. Вир Котто

    Отклонена Возможность возврата СО из ВС вкладчиком через неделю без закрытия уровня.

    Много сошек "подвисает" у неактивных, либо ушедших игроков. Надо сделать возможность, если уровень не закрывается дольше недели (или двух), возможность забрать свой вклад. Это позволит оживить игру, так как есть игроки, которые копят вклады на нескольких ВС-ках и держат их довольно долго. А так...
  10. Вир Котто

    Отклонена Сделать товары в разных мирах общими.

    У вас бриллианты являются общими для всех миров одного аккаунта. Однако товары, которые я произвожу в другом мире, я не могу использовать. Теперь мне понятно, почему игроки строят основной город в одном мире, а остальные миры используют как фермы для зарабатывания бриллиантов. Нет стимула...
  11. Вир Котто

    Отклонена Кнопка "Помочь всем"

    Я играю довольно давно и с некоторого времени стал уставать кликать "помочь" друзьям, согильдийцам и соседям. Мало того, что это тяжело физически, так ещё и времени отнимает массу. Пусть те, кто внимательно выбирает кого грабить, а кому помогать, развлекаются этим и дальше, а таким, как я, кто...
Верх