Результаты поиска

  1. Curiouss Ksu

    Событие Весеннее событие 2021

    пекарни этого года тоже так же выдают товар
  2. Curiouss Ksu

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    спасибо! то есть гильдия, в которой игроки находятся в высоких эпохах заработает больше гильдии с игроками низких эпох. просто есть игроки например в раннем средневековье, у которых вски стоят высоких уровней и вообще все развито и личный рейтинг высокий. а для эскпы получается, что тот, кто...
  3. Curiouss Ksu

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    если не по теме, или где-то уже писали ( а мне кажется, что писали, но не могу найти), ткните пожалуйста вкуда читать. имеют ли хоть какое-то значение для игрока и для гильдии те цифры, которые указаны в его личных очках? его позиция в рейтинге вкладов? всегда считала, что все, кто проходят 64...
  4. Curiouss Ksu

    Проучить хама-халявщика.

    я чего то не понимаю? всегда считала, что вкладывать могут только соги соседи и друзья. если игрока нет нигде в этих списках, то как он вложился? когда-то давно будучи соседом, а вы не заметили? к способу наказанию плюсую) у меня в гильдии любят таких соседей, говорят вот мол, спасибо за подарок)
  5. Curiouss Ksu

    Событие Трофейный Кубок FoE 2021

    спасибо!
  6. Curiouss Ksu

    Событие Зимнее событие 2020

    правила читали? согласились? никто не держит, если не нравятся условия.
  7. Curiouss Ksu

    Событие Зимнее событие 2020

    спасибо за участие) искала в гугле, яндексе и собственно на ютубе. именно так как Вы предлагаете в разных комбинациях. везде мимо. возможно, фокус в том, что Вы уже видели эти ролики, поэтому алгоритмы подсовывают Вам нужное исходя из предыдущих запросов и просмотров. а у меня не находится.
  8. Curiouss Ksu

    Событие Зимнее событие 2020

    где беломорканал, где панамский и где суэцкий я как раз знаю) в личку напишу, раз такое дело.
  9. Curiouss Ksu

    Событие Зимнее событие 2020

    помогите найти канал)) кого мне только не предлагают посмотреть на ютубе по запросу ника:eek: что я делаю не так?
  10. Curiouss Ksu

    Событие Хэллоуин 2020

    1. это не та тема 2. кроме как за брюлики. больше никак
  11. Curiouss Ksu

    Событие Осеннее событие 2020

    прямо сейчас у меня два одинаковых поля пшеницы. одно мотивировано, другое нет. процент защиты и производства одинаковый, а вот счастье разное - там где есть баф- в два раза выше, все как полагается. Сигард, если это имеет значение
  12. Curiouss Ksu

    Невозможно войти в какой-то из миров!

    написала, спасибо. ответили, что знают о проблеме и решают ее. тем временем я со стороны смотрю на разграбленное за время моего отсутствия производство, на переполненную давным давно таверну, на приглашение в друзья...
  13. Curiouss Ksu

    Невозможно войти в какой-то из миров!

    Нет, ничего не могу собрать, открыть, свернуть окна, выйти в конце концов. Только наблюдаю, как там все поспело и колосится(( В общем, заходите люди добрые, берите что хотите. Эхх...
  14. Curiouss Ksu

    Невозможно войти в какой-то из миров!

    В Дайнинге и Сигарде мне дали пройти процесс обучения, а потом опять все висит. Как только дело доходит до самостоятельных действий. Не понимаю, в чем может быть проблема.
  15. Curiouss Ksu

    Невозможно войти в какой-то из миров!

    Добрый день. Полчаса или больше вижу вот такую картинку. Кэш и куки почистила, обычно пользуюсь хромом, попробовала оперой - картина та же. Другие вкладки и страницы открываются, форум работает. Что делать?
Верх