Результаты поиска

  1. Игра Галатская башня

    Я на немецком серваке играю, Dinegu
  2. Игра Галатская башня

    Видимо, рандомным игрокам дают квесты после ремонта здания. Не каждому. UPD у нас щас один в гильде с галатой ворвался и понеслось :D сижу от нефиг делать по 10 сошек закидываю на последние места. Как обычно одного чертежа не хватает, а брюли давать жаба душит :D
  3. Событие Хэллоуин 2020

    А в последний день шахматки ХОБА! А у всех билетики уже потрачены :D
  4. Событие Хэллоуин 2020

    Вот это как раз то, о чём я говорил. Чистый рандом - это штука далеко не самая лучшая для таких игр. Был пример со спотифаем - там раньше функция рандомного воспроизведения песен в плейлистах часто выводила одни и те же песни, тупо потому что так случайно выбиралось, многих бесило это и...
  5. Событие Хэллоуин 2020

    Не знаю, какой им интерес, что я потратил накопленные с экспедиций брюли :D Я их так и так планировал потратить, правда хотел как у aim83 чтобы вышло. Думаю, лучше всё же оставить фидбэк чем ничего не сказать)
  6. Событие Хэллоуин 2020

    Так вот кто свистнул все мои наборы :D P.S. Фух, таки выбил ещё 6 наборов, докупив 5 пакетов. И того 8 наборов + основа с прошлогоднего ивента дали мне таки этот вымученный приют. Макака, кстати, так и не упала, хотя медведей уже по 10 штук. Таким образом уже раз в четвёртый хочу передать...
  7. Событие Хэллоуин 2020

    Мда, штош, 9 наборов инструментво потратил, 3500 билетов, знаете сколько наборов выпало? ДВА! ДВА, Карл! У меня уменьшалок на фермах по 5 выпадало с 2500 билетов. Это шляпа какая-то. И макаки ещё нет. Добил на ещё один набор, снова ноль. Даже куклы всего по 1 выпало и всё. Бывает что просто...
  8. Событие Хэллоуин 2020

    Был апгрейд кит, самой башни ещё не было.
  9. Событие Хэллоуин 2020

    Ну изначально вопрос был задан "сколько это нужно времени на прохождение всех заданий события в 13-14 мирах?", Ваш ответ про 20 минут на мир я интерпретировал таким образом что 13 раз по 20 минут) Я щас подумал, это ведь чтобы всё так идеально подготовить, надо: активную гильдию, которая тебе...
  10. Событие Хэллоуин 2020

    Ну на ютубе много чего найти можно, и как по 100 раз подтягиваются например)) Я даже не представляю, как можно разом 14 ферм пройти, даже и по 20 минут. Это как с шато - в теории приносит дофига ништяков, а на деле полчаса покрутишь квесты и надоело. Я обычно когда монотонные дела в игре...
  11. Событие Хэллоуин 2020

    У меня в 2 мирах 2800 где-то было в каждом, и в обоих по 5 уменьшалок дропнулось. Везде кстати макаку не нашёл. Зато кукол по 4-5 упало. Зато ещё в одной ферме, где квесты не проходил (лень) купил один большой набор за собранные за ежедневный логин билеты, и там сразу макака упала, но больше...
  12. Событие Хэллоуин 2020

    Скорее всего будет. Как-никак главный приз прошлогоднего ивента, было бы странно выложить его в первый день и не дать больше) А вот насчёт второго дня с колодцами - тут я пока сомневаюсь :/
  13. Событие Хэллоуин 2020

    А стратегия как и во всех таких ивентах? Ну типа напролом переть и по углам оставлять единичные лампочки/тыквы/неоткрытые клетки? Или что-то изменилось?
  14. Событие Хэллоуин 2020

    Да, в курсе, именно поэтому и думаю докинуть накопленных брюлей и собрать побольше, может и третье здание, заодно и приюты построить)
  15. Событие Хэллоуин 2020

    Ребята, кто на бете проходил, не знаете, сколько примерно нужно брюлей, чтобы добить второе здание и ещё третье собрать?
  16. Событие Осеннее событие 2020

    Ого, всего с одним пакетом почти в золотой лиге? Я с одним пакетом сейчас кое-как в серебряной, 15 пунктов - и скинут в бронзу, даже решил завтра утром встать пораньше проверить, жалко лишний набор с полем терять) Зато круто вышло, сейчас ровно по нулям всех ингредиетов, до последнего все...
  17. Событие Осеннее событие 2020

    Интересный момент. Мне сейчас при вот таком раскладе ингредиентов выскочило "мега-предложение" купить яблоки по скидке, минимально 40 штук за 200 брюлей, и там ещё два варианта дороже. То есть именно нехватающий товар предлагают. Интересно, у других тоже такое было? Что одного товара нет и...
  18. Событие Осеннее событие 2020

    У меня вышло 3 апа за примерно 60 ингредиентов, потом ещё 2 за 36 из пакета) ВОт не знаю, разыграть ещё пакет или нет. Вроде дополнительные поля на кастомный сет выбивать дорого будет, а лига и так по идее серебряная должна удержаться. Хотя многие ещё держат свои запасы на коттедж :/
  19. Событие Осеннее событие 2020

    Давай меняться :D
  20. Событие Осеннее событие 2020

    У меня также, я думаю плюс/минус по 20 каждого продукта было. Ну неплохо на самом деле. Я примерно по 12 спустил (то есть 60 всего), пять штук получил. Потом ещё пять апалок (если что, с брюликами добить) и на сдачу апгрейд-киты. Сложно только решить, какой сет собирать :)
Верх