Результаты поиска

  1. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Я потратил даже не 150 брюликов а намного больше ..я на всех мирах играл с брюльным тренером ....причём несколько раз .. не думал что придётся ещё и докупать мячики ...
  2. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    в этот раз пожадничали или ошиблись .. в начале кстати ошиблись с количеством мячей ..потом что то исправили ... я в первый день выполнил все задания возможные ..и потом кстати не заметил чтобы что то прибавилось..
  3. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Вот уж нет .. пишу про ивент первый раз ... помните как в анекдоте- раньше всё хорошо было....
  4. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    хотя ...может дело в другом во всех играх на форумах есть такие подсадные участники которые всегда пишут как всё хорошо у них )))
  5. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    врать не хорошо....
  6. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    донатеры голос подают...
  7. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Интересно получается я выполнил все задания .. плюс собирал мячики из происшествий ...плюс использовал только брюльного тренера и мне всё равно НЕ ХВАТИло мячей на последнее улучшение ..Это что новая политика ивентовая?? Не купишь не получишь????
  8. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Ужас тихий а не ивент я терпеть не могу игры типа три в ряд ..а приз хороший и лапки попадаются не как на скрине рядом...появилось желание бросить игру....
  9. Мой ответ

    25
  10. Невозможно войти в какой-то из миров!

    Нагах то не работает !!!!! Куда целый мир дели?
  11. Обновление 1.186

    Тормозить ладно а вот сейчас игра вообще не заводится.
  12. Обновление 1.186

    Действительно обновы вроде появляются а по факту их нет...у меня центр сообщений старый до сих пор.
  13. пропадает курсор

    Уже несколько дней сразу после обновы сообщений пропадает курсор в некоторых меню а иногда и просто на экране игры.
  14. Происшествия

    Происшествия засчитываются 10 -15 на один мир или делятся по всем? у меня 2 города в двух мирах и в каждом будет по 10 -15 .?
  15. Добавляемся в друзья

    Ищу друзей . Активность каждый день . Деревья не бафаю))
Верх