Результаты поиска

  1. GoToStars

    Рассказы вокруг игры FoE

    Начало эпохи Океанического будущего. Рассказ -------------------------------------------- Эпизод Океан-1. Начало войны -------------------------------------------- Сэм спокойно шёл по идеально чистому корридору. Его вызвал Великий Боб. Странный вызов, думал Сэм. Его начальник - Боб Мюррей - или...
  2. GoToStars

    Рассказы вокруг игры FoE

    В этой ветке собираются рассказы о прошлом и будущем, которые могут поднять статус и интерес к FoE. Мы все надеемся, что когда-нибудь в будущем игра будет развиваться дальше, а все опубликованные сдесь истории войдут в новые квесты FoE или даже механику FoE. Мы надеемся, что FoE когда-то будет...
  3. GoToStars

    Обновление 1.192

    Значки в правой панели бонусов - супер! Только вот значок счастья можно было убрать - он дублируется. Панель и так короткая и часто нужно скролить чтобы просмотреть бонусы. А нельзя панель бонусов сделать растягиваемой ? У меня она занимает 2/3 экрана. Пространство под ней пустует - как раз для...
  4. GoToStars

    Обновление производственной постройки и выполнение события

    Я подумал, что это баг потому что раньше это работало. Я выполнял подобные задания других квестов путём обновления производственного здания ведром. Но по-моему это было деревянное ведро. Я точно не помню
  5. GoToStars

    Обновление производственной постройки и выполнение события

    Добрый день! Вчера заметил неожиданную неприятную особенность игры. Суть в том, что осеннее событие требовало "Построить 1 производственное здание текущей эпохи или два производственных здания предидущей эпохи". У меня было здание "Загон для оленей" Индустриальной эпохи. Моя текущая эпоха -...
  6. GoToStars

    Отклонена Улучшение к защите города

    Все давно знают, что построить хорошую защиту города (при равных уровнях атакующего и защищающегося) это задача из разряда невозможных. Особенно когда атакуют несколько армий типа 1Призывник+7Разбойник вместе с армией 1Танк+7Разбойник и т.д. Подстроить свою одну армию защиты армию под этих...
Верх