Результаты поиска

  1. Игра Мини-серии заданий Соперник!

    На поле, как выяснилось, не было нужного цвета. За "дощечки" сошли зеленые плитки.
  2. Игра Мини-серии заданий Соперник!

    Вот оно и вернулось. И почти сразу какой-то косяк: Кто-нить может пояснить, чего он хочет? Сбор плиток любых цветов счетчик не увеличивает.
  3. Игра Мини-серии заданий Соперник!

    Мысль №1: и когда же это стартует, что-то не видно анонса даты.. Мысль №2: в наградах за 8,16,24 и 32 задания мы видим достаточное количество фрагментов Забытого храма. Это что же, теперь 5 левел экспедиции наконец можно вообще не ходить? Или это следствие того, что туда итак уже мало кто ходит...
  4. Событие Дикая природа 2023

    А это так и задумано, что последнего эвентого квеста нет, только пустое окно? На обоих серверах где персонажи есть, одинаковый результат.
  5. Обновление 1.253

    Вот-вот. Эти внезапно вылезающие окна, блокирующие любые дальнейшие действия пока их не закроешь, просто бесят.
  6. Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Оптимистично. Не знаю, как в младших эпохах, но в Юпитере во второй половине 5 уровня нужно бить две волны с атакой/защитой >1000. Тут и десяти Василиев 100-го левела может не хватить.
  7. Обновление 1.239

    Было бы неплохо уточнить, о каком удвоении речь: том, которое с Синей Галактики, или за подъем настроения при помощи. Пока что не удваивает ни то, ни другое.
  8. Обновление 1.235

    А постоянные зависания при прокручивании круговых (в браузерной версии) исправлять собираются, или это теперь фича, а не баг?
  9. Кубок по футболу 2022

    "Мы надеемся, что Кубок по футболу понравится вам так же, как и нам!" Не скажу за весь эвент, но турнирная его часть по сравнению с прошлогодней явно деградировала. Если в том году нужно было думать, руками подбирать и расставлять игроков чтобы увеличить шанс победы в матче, то теперь эту часть...
  10. Юниты эпохи Постмодерна в более ранних эпохах.

    Возникает сопутствующий вопрос - а где эта необходимая точка? Насколько я понимаю, провинции НВ и Завтра (кроме последней) можно смело захватывать любым способом крутя попутно круговые или что там будет, параллельно с висящим "правда или риск", А на последней прове Завтра прекратить крутить...
  11. Игра Спутник Юпитера из Космической эры

    * 2 новых постройки Культурного Поселения Это еще что? Новое Культурное поселение, что ли в комплекте?
  12. Мой ответ

    Изабелла
  13. Закулисье (Отвечаем на вопросы по ивентам форума)

    И куда писать ответ? Прямо в поле заголовка, где написано "Мой ответ", или в теле письма, оставив "Мой ответ" в виде заголовка?:)
  14. В браузере виснет игра

    Все в точности как написано в первых двух постах. Полчаса назад игра прогружалась почти минуту. Сейчас перезапустил браузер, зашел быстро, зато ПБГ загружались секунд 30...
  15. Событие Осеннее событие 2021 года

    А второй раз поля должны быть, или первый день для них станет и последним?
  16. Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    Не знаю, что там будет в конце с дипломатией, но в начале устроили сущий ад с рупиями. Относительно других поселений их генерируется крайне мало и надо по нескольку дней ждать урожаев с жилых построек, чтобы банально закрыть первые квесты. Такую тягомотину устроили... И главное, зачем? Интереса...
  17. Событие Осеннее событие 2020

    Мне только что тоже выскочили яблоки в безумных количествах, при том, что есть ингредиент, которого осталось меньше. Закрыл это окно, а теперь думаю, может надо было все же взять, но фигвам, это окошко ниоткуда больше не вызывается:)
Верх