Результаты поиска

  1. Событие Историческое событие 2024

    На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне такой стиль сильно не нравится. Судя по тому, что до этого ивента подобный стиль не использовался - в команде поменялся дизайнер. И не в лучшую сторону :( Хэллоуинский был атмосферный. Т.е. в нём был дух Хэллоуина. А этот какой-то карикатурный. Вроде бы...
  2. Событие Историческое событие 2024

    P.S. И финальная "вишенка на торте" - неразборчивая фраза на английском(?) по завершении цикла боёв. Ведь на русскоязычном сервере все просто обязаны знать английский язык!
  3. Событие Историческое событие 2024

    Недостаточно чего? Мне кажется - недостаточно желания у разработчиков качественно делать свою работу :( А здесь - просто "на отвали" сделано. Сразу вспоминается классика
  4. Событие Историческое событие 2024

    Как пишут те, кто пробовал его на Бете, - перерисованный и немного "доработанный". Но "это та же щука, только в профиль." ©
  5. ПБГ ошибки в повышении усталости

    то не занимались бы подобной ерундой :) Нету "удачных" и "неудачных" петель. Вы даже не понимаете смысла используемого в названии генераторов слова "псевдослучайный". Он потому "псевдо", что результат его работы (т.е. какое значение будет на выходе) можно рассчитать, зная, в какую точно...
  6. Событие Историческое событие 2024

    Так это уже не первый ивент с такой механикой. Другая графика - но принцип тот же, что и в ивенте с нечистью.
  7. Общие вопросы

    Этот вопрос правильнее было бы задать руководству гильдии. Кванты - игра командная, поэтому самовольничать нежелательно. Если же руководству кванты не интересны - тогда есть общие рекомендации. Один из типов юнитов - это баллисты. Второй тип - из тех, что до вас выбрали меньше всего согов...
  8. Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Только один момент: нажимая "автобой" никогда не научишься воевать руками. А если в ручном бою и наломаешь дров (и не один раз) - постепенно поймёшь, где ошибался, и как лучше играть в следующий раз. В квантах наборы юнитов в армии противника немногочисленны, и постепенно (пока хватает своих...
  9. Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Если бы это сразу прозвучало в вашем ответе - я бы не стал придираться. А так ваш первый ответ имел несколько смыслов.
  10. Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Некоторые строения в основном городе дают усиления для вашей квантовой армии. К ним относятся: Забытый храм, Турнирное поле, а также здания, полученные в награду за прохождение поселений. Видимо, вы построил что-то из вышеперечисленного. P.S. На будущее: изображения такого размера (по правилам...
  11. Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Так я о чемпионате и пишу. Чемпионат длится 6 сезонов. Между первым и вторым сезонами меняем гильдию. Между вторым и третьим сезонами снова меняем гильдию. Не на ту, в которой были раньше, а на новую. И так повторяем до окончания чемпионата. В итоге мы провели 6 полноценных сезонов с 6-ю разными...
  12. Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Спасибо, что ткнули меня носом в мою ошибку. Естественно - имелся в виду автобой. О чём я ранее и писа́л. В начале квантов, пока не налажена экономика города, и новых юнитов брать неоткуда, воюем только исключительно руками! Автобоем за несколько боёв вы потеряете всех своих юнитов - и на...
  13. Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Даже ежу было бы понятно, что там описка. И даже вам было бы понятно, что речь про автобой, если бы вы следили за дискуссией, а не выхватывали из темы одно единственное сообщение.
  14. слишком узкие кнопки

    Вы читать-то научитесь! Я для таких "советчиков" выделил второе ключевое слово, которое все почему-то проигнорировали. Если дрожат руки - тут никакая экранная лупа не поможет. Тут не 100 - тут ещё больше масштаб увеличивать нужно. Это единственное решение проблемы. Потому что
  15. Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Сомневаюсь. Если за 6 сезонов сменить 6 гильдий - это ж сколько призов можно получить!!! :)
  16. Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Так вас никто и не заставляет. Я лишь отметил, что ручной бой в квантах крайне неэффективен. Особенно на старте - когда ещё нет казарм и новых юнитов брать неоткуда (разве что воскрешать дохлых за брюли - но это не наш метод).
  17. На рассмотрении Предложения сообщества: Голосование

    Это с нашей с вами точки зрения. Не забывайте - там собраны предложения со всех игровых серверов. А на западе у людей другой менталитет - у них другие "разумные" предложения. Разработчики выбрали самые популярные.
  18. Игра Новое культурное поселение: Полинезия

    Я выбрал другую планировку: к прямоугольнику 4х2 (или 2х4 - как препятствия лягут) ещё с длинной стороны лепится полоска в 2 расширения. Вариант 3х3 с прилепленным где-нибудь сбоку одним квадратиком мне показался хуже. Как-нибудь и его попробую. Проблема не в препятствиях. До открытия 3-й...
  19. На рассмотрении Предложения сообщества: Голосование

    А я бы выбрал больше 10, если бы было можно.
  20. Игра Новое культурное поселение: Полинезия

    За два первых товара можно выкупать только по одному расширению (иначе совсем не выгодно). В итоге очень медленное и затянутое начало на маленькой территории. В добавок моё невезение - 2-й сезон из 2-х у меня препятствия расположены так, что практичнее формировать из расширений прямоугольник 3х2...
Верх