Результаты поиска

  1. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Про защитную армию в Полях битв не понял
  2. Игра Мини-серии заданий Соперник!

    Вопрос, забытый храм имею с самого начала появления 5 уровня (боями , без проблем), сейчас в сопернике соберу фрагменты и смогу поставить второй храм? Или только любоваться им
  3. Игра Обновление Экспедиции гильдии

    У меня Новейшее время, 1 точку 5 уровня проходил все четыре раза атакой, а последние 3 точки переговорами, не помню какой штраф на 1 точке 5 уровня, но вроде тоже как и в юпитере, 2 точка вроде 800 с чем то, уже не прохожу , но переговорами меня вполне устраивает последние 3 точки. Вопрос в...
  4. Игра Обновление Экспедиции гильдии

    Сегодня поставил Забытый храм, 77 точек проходил легко атакой, последние 3 только переговорами (траты для меня небольшие), поэтому не понимаю зачем ждать 2000% атаки. PS Защита города 914, атака около 300. Минус обновления, что убрали брюлики и добавили много чертежей, которые совсем не нужны на...
  5. Игра Обновление Экспедиции гильдии

    Скорее да, чем нет, только какой смысл, через 28 дней поставишь один храм или опять ждать 2 месяца((
  6. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Этих изменений пока не заметил , когда ждать? Играю с браузера на PC
  7. Культурные поселения - Древний Египет

    Очень простое задание, даже остается дня два из первых 20, стратегию проработайте, сначала 5 или 6 жилищ, построить тренировочный лагерь затем 2 зернохозяйства и т д расширяйтесь
Верх