Результаты поиска

  1. Свободные юниты старших эпох

    Тут мне инфа дошла что парящие танки можно получить, раньше, находясь в КП. Так ли это и есть ли какие способы обойти блок квеста в проге?
  2. Свободные юниты старших эпох

    Ребят, подскажите пж, тут выяснилось чтотв инде можно океана юнитов апнуть, в жв точно ничего нельзя апнуть из юнмтов будки там и прочих? На квесте дв стою основном пока в стоп квест не воткнулсч технологий осень много щас на карте поста нахожусь
  3. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Видиш ли, сказать всем, значит через недолго время наблюдать соседей с париками в инде, зачем себе усложнять жизнь(понимаю конечно, что даже зная рецепт многие по глупости и не смогут) но принципиально делать ступеньки для других чтобы на них ногу подвергнуть я не хочу, я так то тоже не знаю...
  4. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Ну значит и я не знаю)
  5. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Мне пофиг. Мне не сказали секрет по. Нормальному я не скажу как люди ко мне так и я к ним
  6. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Димон запрещает)
  7. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Я вот знаю рецепт а вот сделать его мне гол минимум потребуется. Париком ручками можно бить до 120 лвл слобностиприбонусах 500-600 надо ток военку строить.
  8. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Дмитрий расскажешь пожалуйста как ты это сделал, я попробую.
  9. Свободные юниты старших эпох

    удалил рецепт, попросили за вознаграждение)
  10. Свободные юниты старших эпох

    Можете кто нибудь попробовать, но то что сработает - 100% Доказательства, что юниты будки в индуске возможно получить, в гайже получение юнитов нв в индуске там видео есть от Дмитрия иваныча.
  11. Свободные юниты старших эпох

    мне тут соги писали мол в кп один чел парик срубил... скринов нет предоставить не могу...но это правда ибо как за неггот ругие люди говорили еще, там же еще вроде как блок квест в проге стоит с зданиями полиции... какие еще там есть думаем шас всей ги как он их получил сам не помнит ибо как...
  12. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Ой, насяльнике) месяц мне бана))) Господин модератор всея Руси)
  13. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Я слышал, что чтобы получить пар лки надо первые 2 провы джоя дпнбы торгамми ну 1 торгамми и разведку сделать и дадут парилку
  14. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Мой сог с пулемёта и и 240 на 200 ну как у меня примерно... Теряет за бой по 3 4 разбойник а. Эпоха завтра.
  15. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Дмитрий пусть мне в личку напишет важно л. Это или нет, Гланвй вопрос, если Дима просто тупо действовал по инструкции пм и до квеста правда или риск будку хватал просто. Или там каеи то махинации дополнительно сделал...
  16. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Чемп будет. Спецназ нам же первые. Ектора юниты завтра. Ну чемпом может пройти даже пока что и моими 240 на 200
  17. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Верю верю, видео ном, то есть тупо заранее карты будущего проходи все боем и все, да? А как боем то пройти?
  18. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Ты скажи как ты это сделал? У по что-ли все боем шёл наперёд в будущее?
  19. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Че то видео недоступнн
  20. Пулеметы ПМ в ранних эпохах (исследовательский проект)

    Понял уже не получу надежда ток если разгадал тайну 6 пулметчика)
Верх