Результаты поиска

  1. Архидрон

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Я написал, что взял шесть уровней заповедника, а на главный приз надо семь уровней, в конце ивента я конечно возьму седьмой, просто выполняя ежедневные задания ивента. От своего мнения не отказываюсь, этот ивент усложненная версия три в ряд и мне играть в него было не интересно, особенно бесит...
  2. Архидрон

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Можешь возрадоваться фоэшный активист, я допинал 6 уровней заповедника)), и наконец-то могу забыть об этом триврядном извращении))
  3. Архидрон

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Можешь возрадоваться фоэшный активист, я допинал 6 уровней заповедника)), и наконец-то могу забыть об этом триврядном извращении))
  4. Архидрон

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Судя по логике развития событий следующее событие должна быть партия в шахматы с искусственным интеллектом)), я так понимаю дела в конторе совсем плохи, чтобы заряжать такое как сейчас событие рассчитанное, либо на узкоспециализированных спецов по игре три в ряд, либо на донат;)
  5. Архидрон

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Да он просто топит за разрабов, ты что не понял))
  6. Архидрон

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Да уж куда нам лапотным, БОЯРЕ обьявились, даже решили снизойти до наших трущоб, не утруждайте себя излишним нажатием кнопок, а то пальчики отвалятся;)
  7. Архидрон

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Возможно для тебя это новое и оригинальное, но все люди разные, и да не противоречь себе, это плохо смотрится, то я соберу здание, то не соберу, ты уж определись ;)
  8. Архидрон

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Пинать то буду, и может быть соберу одно здание:rolleyes:, но только дело в том, что сам процесс удовольствия не доставляет, до этого я не жаловался ни на один ивент, хотя здания не всегда собирал;)
  9. Архидрон

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Я считаю, что разработчики сделали ивент слишком сложным. Это три в ряд, но сложнее, чем Сокровища Монтесумы- лучшая игра три в ряд. Сделали эти бустеры, когда и как ими пользоваться не понятно, стоят они дорого, камни нельзя передвигать в ряду:mad:. Вообщем перемудрили, слишком сложно, нет...
Верх