Результаты поиска

  1. Френегонда I

    Событие Археологическое событие 2022

    19-20 СО дали ....
  2. Френегонда I

    Событие Археологическое событие 2022

    полная коллекция на 19.05.2022
  3. Френегонда I

    Событие Зимнее событие 2021

    ?? я в Венере и у меня 12 кузнецов, нужны для выполнения круговых заданий по 4-х и 8-ми часовым ресурсам, мало места просто занимают ....
  4. Френегонда I

    Ошибки текстов и перевода

    вроде в квесте про тротуары, а на картинке жилое строение .... как-то неправильно ...
  5. Френегонда I

    Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

    Бесит народ, когда обновляют колесо, пока Виллу или Воронье гнездо не взято кем то, мешают выбивать ....
  6. Френегонда I

    Игра Появление Центра событий!

    после выполнения 22 задания в Центре событий появилась надпись: ... вот для чего это здание ...
  7. Френегонда I

    Археологическое событие 2021

    21 - 3 фрагмента колодца желаний собрал календарь полностью, да еще фрагменты остались, все без брюлей собралось без проблем
  8. Френегонда I

    Археологическое событие 2021

    20 - Медальки ....
  9. Френегонда I

    Археологическое событие 2021

    17 - дали 2 или 3 фрагмента Святилища знаний ....
  10. Френегонда I

    Археологическое событие 2021

    19 - 10 СО, без проблем отрою все ячейки календаря, 2 остались открыть, в наличии 17 фрагментов ....
  11. Френегонда I

    Археологическое событие 2021

    у тебя 16 фрагментов, если все открыто (18 ячеек), ты и без брюлей все откроешь, 3 осталось .... у меня 21 фрагмент (я 4 мог бы открыть, да 3 осталось) .... если не открыто, то в ежедневках еще можно затарится фрагментами ... 18- ящик с бонусами дают
  12. Френегонда I

    Археологическое событие 2021

    я открыл все 14 ячеек календаря без брюлей, да еще 16 осколков лежат .... вообще думаю проблем не будет все открыть, да еще куча фрагментов останется ....
  13. Френегонда I

    Археологическое событие 2021

    14- дали 2 или 3 фрагмента Набора для уменьшения Колодца желаний
  14. Френегонда I

    Археологическое событие 2021

    А вот интересный вопрос: Как может быть Серебряная глиняная и Золотая глиняная табличка??? наверное или серебряная (золотая) или глиняная .... слово глиняная точно в обоих случаях лишнее ....
  15. Френегонда I

    Удвоение времени после нажатия на кнопку "помочь".

    а вы заметили, что при обновлении игрушки, нажатие F5, время до следующего бафа может существенно уменьшится .... чем больше не выходишь из игры и не обновляешь игру, тем разница во времени больше ....
  16. Френегонда I

    Событие Зимнее событие 2020

    У меня так открыто
Верх