Результаты поиска

  1. Точка G

    Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    А я и на последний день колодцам бы порадовалась.
  2. Точка G

    Щит Города - Фикция и обман ?

    Видали скрин?! Это, что взрослый человек так истерит из-за того, что у него 10-20 товаров в игрушке взяли??? Вот так с оскорблениями матом и проклятьями!!! Это даже не игра на деньги. Стыдно как-то.
  3. Точка G

    На рассмотрении Убрать куда угодно кнопку "Лечить всех"!!!

    Это моя ошибка. Я пытаюсь её исправить.
  4. Точка G

    Обновление 1.217

    Почему "наконец"? Чем они тебе мешают? Не хочешь не играй. Но многим-то нравится.
  5. Точка G

    Ищу гильдию

    Чего искать-то? Их нет ещё.)) Давай создадим.
  6. Точка G

    С нуля до Арктики за 10 месяцев? Легко! (Гайд)

    Жуть! Этот гайд все ещё в верхних строчках?!(( Я когда начинала играть (много лет назад)) прочитала его и восприняла как руководство к действию. Это было ошибкой! Меньше чам через год, я очутилась в Арктике с голой опой. Не имея базовых ВСок, запасов и даже игрового опыта.(( Тут бы и финиш. Но...
  7. Точка G

    Форум Нам нужны ваши отзывы о наших анонсах!

    Меня все устраивает. Спасибо за вашу работу.
  8. Точка G

    Отклонена Вернуть расположение кнопок Автобоя. Хотя бы на ГвГ

    С появлением кнопки "Лечить всех" сдвинулись, относительно друг друга, кнопки "Автобой" и "ОК". Если на ПбГ и прочих аренах привыкнуть ещё можно (хотя тоже мешает), то на ГвГ скорость резко упала. Нельзя ли вернуть как было? И дело не только в комфортной игре. Читеры свои скрипты быстро...
  9. Точка G

    Встречайте новый мир: [Кунрир]!

    А где кнопка афтора в топку?
  10. Точка G

    Обновление 1.214

    И прежде разработчики не особо боролись с кликерами, а с кнопкой "Лечить всех" мошенникам дан полный карт-бланш! Теперь, честно двигая курсор, не победить скрипт даже командой 20+ человек! Браво!((
  11. Точка G

    Обновление 1.214

    Лучше же сразу начать переписку. Это обновление- зачет.
  12. Точка G

    На рассмотрении Убрать куда угодно кнопку "Лечить всех"!!!

    Я не буду придираться к случайному расходу брюлей. Это не большая проблема. А вот воевать на ГвГ стало совершенно невыносимо! Разработчики и раньше никак не боролись с кликерами, теперь они дали им абсолютное преимущество. Из-за этого нововведения, приходится постоянно сдвигать курсор. А так не...
  13. Точка G

    Поля для командиров!!!!

    Вот именно! И задача хорошего командира, организовать слаженную работу команды. Если не поучается, никакие запреты и блокировки не помогут. Люди просто перестанут приходить на поля.
  14. Точка G

    Отделение мобильного чата от глобального

    Какая глупость. Что за предрассудки? Зачем разделять игроков по принципу используемой платформы? На ПК люди лучше, чем те, что с телефона играют?
  15. Точка G

    Поля для командиров!!!!

    Я хоть командую, и тоже страдаю от незапланированных закрытей секторов, но категорически против такой меры. У игроков должна быть свобода воли! В противном случае это будет игра только для командиров.
  16. Точка G

    Кнопка "Управление армией" на ПБГ

    Вот так и срезают флаги))
  17. Точка G

    Цветные замки на секторах ПБГ

    А я бы просто таймер вынесла наверх. С телефона, конечно, не получится. Но на компе было бы удобно.
  18. Точка G

    Мой ответ

    30
  19. Точка G

    Что такое рейтинг и почему разработчики допускают его обесценивание после выхода Астероидов.

    Нет. Открытая вкладка ещё не есть активность! Ты же не сможешь провести бой, не заметив проверочную кнопку?
  20. Точка G

    Мой ответ

    1. Паровой поезд 2. Звездочёт 3. Синяя галактика 4. Проект Дождевой лес 5. Пекарня имбирных пряников 6. Кракен
Верх