Результаты поиска

  1. Jinco

    Отклонена Торговля

    Добрый день всем, кто это читает. Я хотел бы предложить маленькую идею. У меня не мало предметов для торговли, так что каждый раз искать ненужный товар - геморройное дело. Предлагаю сделать так - чтобы выбирать сразу несколько товаров для продажи (чем то похоже на обновление с выбором скорости...
  2. Jinco

    Игра Космическая Эпоха: Венера

    15 числа всё увидим)
  3. Jinco

    Игра Космическая Эпоха: Венера

    Таинственный осколок - одна из шести наград, которые вы можете получить за редкий осколок. Если вы получите таинственный осколок в поселении викингов или японцев, вы получите 300 случайных товаров вашей эпохи. Если вы получите таинственный осколок в поселении египтян или ацтеков, вы получите 150 СО.
  4. Jinco

    Мой ответ

    22 если поезд считать одним зданием а так 25. Больше склоняюсь к 22 (вагоны это дополнение к зданию). Если найдётся прошлый ответ, тогда прошу прощение за переотправку(я его не увидел в отосланных). Этот ответ окончательный. :) Спасибо за такой приятный конкурс :):D;).
  5. Jinco

    Игровой флуд

    Всех с новым годом. Надеюсь теперь никто болеть не будет (ведь год металлического быка, а не крысы :)).
  6. Jinco

    Мой ответ (точнее вопрос)

    А будет после этого конкурса ответы на них? Очень хотелось бы узнать ответ на 2. Заранее благодарю за ответ :);).
  7. Jinco

    Мой ответ

    25 если каждый вагон поезда считать отдельным зданием. а иначе 22.
Верх