Результаты поиска

  1. Пропал чертеж.

    Это же вроде поправили, или мне показалось?
  2. Игра ПвП Арена (новая версия)

    "Сложный" уровень. Эпоха постмодерна. До этого был "средний" уровень - "эра прогрессивизма" с 1 пушкой аж из ПС.
  3. Общие вопросы

    Ну это вроде бы изначально известно. А вот действует ли на него ускорение найма из таверны?
  4. Бой скучноват ИМНО.

    Первый вопрос: в какой эпохе вы сейчас? Если несколько миров - назовите самую новую. Имею Мнение - Не Оспоришь? ;)
  5. Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

    А формула урона? ;)
  6. Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Насколько я понимаю, такими звёздочками теперь будет обозначаться баф?
  7. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Аванпосты теперь вообще у антиквара можно спокойно собирать :)
  8. Прохождение эпох

    Чтобы собирать больше урожая и раскидывать больше сошек ;)
  9. Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    А не в августе?
  10. Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Под это дело надо бы и шкалу подправить, а то 32 часа в сутках получается...
  11. Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    В сундуках природы поменяли награды: в СОшные сундуки добавили фрагменты святок, в медальные - чертежи, в товарные - фрагменты колодцев. UPD: а большой пакет медалей из наград убрали :mad:
  12. Прохождение эпох

    Я на протяжении ЖВ-КП (БВ пролетел быстро) взял за основу следующие правила: апать эпоху между ивентами, апать эпоху после прохождения линейки квестов предыдущей (исключение - бонусные квесты ПС, сидеть в нём мне надоело. Впрочем, условия в этих заданиях вообще растянуты аж до индустриалки)...
  13. Событие Кубок по футболу 2021

    Ну текущее новое не сильно стоит втыкания ;)
  14. Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Лап на поле стало действительно падать больше или это только мне кажется?
  15. Событие Кубок по футболу 2021

    Молотков тоже много не бывает. Ничего, в дикой природе будет помощнее ;)
  16. Событие Кубок по футболу 2021

    Жду улучшалок аванпостов. Как вы думаете, в процессе ожидания билеты лучше копить или сливать?
  17. Невозможно выполнить квест, неактивна провинция

    Проверьте: хватает ли у вас монет; не разведывается ли где-то в другом месте что-то ещё. Например, у меня сейчас разведывается 1 провинция колониалки, а соседняя с ней серая. Только в колониалке разведка 7 часов и всё рядом, а у вас разведка может занимать больше дня и быть где-то в другом...
  18. Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Хорошо ещё, что календарь не впендюрили...
  19. Круговые задания убрали

    Открытия исследований на круговые никак не влияют. А вот что влияет - так это прохождение последнего основного квеста эпохи (в эпохах с бонусами - последнего бонусного). Прошёл его - всё, круговых в этой эпохе не будет. Возможно, если оставить награду не принятой до поры до времени, то круговые...
  20. Археологическое событие 2021

    Никто не знает, в полночь ждать 40 свитков или нет?
Верх