Результаты поиска

  1. Обновление 1.206

    У меня одного в мобильном клиенте после обновы при смене мира предлагается выйти и вернуться к странице входа в игру, вместо простой смены мира, как было раньше?
  2. Игра ПвП Арена (новая версия)

    Странный вопрос, исходя из самим же представленной цитаты.
  3. Обновление 1.202

    Вот так всегда-думаешь какой ты догадливый, что подумал об этом. А на эту тему уже давно голосовалка есть))). Проголосовал.
  4. Обновление 1.202

    А может в хелпер добавят)
  5. Обновление 1.202

    Кстати. Если сделали ограничение по отмене квестов, то добавили бы счетчик по количеству данных отмен. Так каждый для себя хотя бы смог оценить сколько ему до этого лимита.
  6. Событие Весеннее событие 2021

    Это хорошо)
  7. Событие Весеннее событие 2021

    Печаль(
  8. Событие Весеннее событие 2021

    А пагода будет ещё раз?
  9. Обновление 1.197

    В том и дело-голосовать уже не надо-тема на рассмотрении.
  10. Обновление 1.197

    В отклоненных, потому-что подобное уже на рассмотрении. https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/izmenenija-v-novom-funkcionale-avto-perexoda-po-proizvodstvennym-zdanijam.15136/
  11. Обновление 1.197

    Ясно. Просто вначале хотелось узнать-так у всех или только у меня?
  12. Обновление 1.197

    Вот так выглядит на смартфоне
  13. Обновление 1.197

    У тебя скрин из версии для ПК. А обновление про мобильную версию. PS. И в версии для ПК работает и там и там.
  14. Обновление 1.197

    Если щелкнуть аватар другого игрока в центре управления гильдии, контекстное меню не отображалось. Теперь он правильно показывает варианты (посещение, открытие Великих Строений, сообщение, добавление в друзья и т.д). Почему не работает данное обновление? У меня в контекстном меню так и не...
Верх