Результаты поиска

  1. Обновление 1.269

    Да уже окна привычны. И при сборе Галактикой интересно видеть сработала Галактика или нет в окне. Много времени окна не забирают. Ну не на 100 СО тормозишься, а на 55 СО (к примеру) Разница не велика) Даже с мелких зданий с 1 свайпа зданий 10 окно 1 выдают)
  2. Обновление 1.231

    Нас в мобильной версии хотят лишить замены панели попыток ВС?
  3. Обновление 1.229

    С каретой другая история. На всех мирах аккаунта либо есть карета, либо есть новый вид ежедневок, либо и карета и ежедневки обновлённые. Это больше похоже на подарки, которые в одних аккаунтах были, а в других аккаунтах отсутствовали.
  4. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    А Нафига защиту АА 1500, если атаку выше 1700 не считаешь нужным качать? Защиты АА в полтора раза меньше атаки хватает.
  5. Обновление 1.222

    Лучше наконец-то сделали бы возможность просмотра ВС недрузей/несогильдицев/несоседей в Мобильной Версии как в Браузерной
  6. Обновления 1.220 и 1.221

    Лучше наконец-то сделали бы возможность просмотра ВС недрузей/несогильдицев/несоседей в Мобильной Версии как в Браузерной, если как-то приравнять хотите. А то только Режете Мобильную Версию.
  7. Обновления 1.220 и 1.221

    Можно не обновлять? Только хуже становится...
  8. Обновления 1.220 и 1.221

    П........ Задумано у них было, что бы Логово пиратов не показывало свои бонусы. Хоть какая -то лазейка на мобиле была. А теперь без ФоеХелпера не разберёшься(
  9. Отклонена Новое ВС, с автосбором на несколько дней

    В игре есть куча миров, и по эпохам игра далеко ушла. Так почему бы не сделать наконец-то ВС, которая накапливала бы дополнительно % от сбора с города и колонии до определённых рамок? По 1% от сбора за уровень и накапливать до 100% на 1-10 уровнях ( до 200% на 11-20 уровнях и т.д.) и на 102...
  10. Помогите нам сформировать преимущества гильдии!

    Так не играй. Играя ты бесплатно делаешь для игры, а как только тебя начинают закидывать идеями и спрашивают твоего мнения по этим идеям и дают возможность предложить свои идеи, так сразу это вам не нравится... Зажрались... Или отупели...
  11. Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    А по твоему Египет появился после Викингов и Японии?
  12. Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    А я все 3 поставить хочу, может и на 4 когда-нибудь соберу улучшалки, а пока собираю 2-ой Минарет и мне нравится. Это самое халявное поселение. В других золотой приз не всегда собирался, а на Моголов меня хватает. Хотя может и пока
  13. Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    Все 4 поселения до Моголов, я редко проходил на золото, а Моголов 4 раза из 4 прошёл на золото. Легко. И в другие поселения на основе пока нет желания заходить.
  14. Игра [Новая функция] Система Замка

    И как это может работать при условии общего бриллиантового счёта?) Покупаешь бриллианты в одном мире, Замок прокачивается этим, а тратить их можешь в любом мире?)
  15. Встречайте новый мир: [Кунрир]!

    Боюлефермеры на осенние поля всё спустили, зачем им новый мир)
  16. Сегодня мы возвращаем наш предыдущий Мобильный Интерфейс

    В старом никуда не скакали и не скачут, но в новый даже с глюками стрелки был лучше. Хотя так косячить и нельзя
  17. Сегодня мы возвращаем наш предыдущий Мобильный Интерфейс

    Посмотрим к кому они прислушиваются, раз так всё испоганили.
  18. Сегодня мы возвращаем наш предыдущий Мобильный Интерфейс

    За что спасибо? За то что испоганили всё? Новый интерфейс уже прекрасно работать стал, значки скакать перестали.
  19. Сегодня мы возвращаем наш предыдущий Мобильный Интерфейс

    Сделать хорошо, но с глюками, а как только всё наладилось, вот тогда сделать плохо, отменив изменения.
Верх