Результаты поиска

  1. Идея для бонуса нового ВС

    Вашему вниманию хочу предложить инею для нового бонуса для ВС. Этот бонус можно вставить либо в ВС которое планируют выпустить новым либо он может быть добавлен как замена для ВС бонусы которых стали не актуальны после выпиливания функционала ГВГ. Идея состоит в том, чтобы подобно как есть шанс...
  2. Увеличение уровня зданий-призов в культурных поселениях.

    Не секрет, что игра развиваясь создает инфляцию по характеристикам зданий. Так когдато "святка" была супер-пупер имбой, а теперь ради ее сноса даже жалко тратить складирование. Так постепенно теряют свою ценность и главные здания-призы поселений культуры. Даже не смотря на свою уникальность...
  3. Забытое приключение.

    Давно, когда я начинал играть, было мини приключение. Кораблик проходивший от точки к точке постепенно увеличивающий временной интервал и дающий призы, которые если не забрать вовремя, сбрасывали путешествие на начало. А в конце можно было выиграть АЖ 10 со. Тогда это было много. Ну или призы...
  4. Применение чертежам.

    У игроков скапливается огромная куча ненужных чертежей. Считаю нужным сделать возможность их утилизации. Варианты их применения : 1. Сдавать тому-же антиквару (раз их можно у него купить, то почему нельзя так-же ему продать? Пусть и пачками по 100 шт.) 2. Подобно покупке сошек за золото -...
Верх