Результаты поиска

  1. =Амура=

    Кривое обновление игры

    Тоже не могу войти :(:(:( ( 9:45 по Москве)
  2. =Амура=

    Событие Событие "Братство"

    Именно! Иначе представьте себе, братство собственников жилья или садовое братство(гномы какие-то ваще). :p:p:p
  3. =Амура=

    Событие Событие "Братство"

    Так мне и не ответили в призах дня краска есть? или мне на площади всё сливать? :rolleyes:
  4. =Амура=

    Событие Событие "Братство"

    1 ход и всё заработает
  5. =Амура=

    Событие Событие "Братство"

    Перевести не смогла( в призах дня есть краска? скажите пожалуйста :cool::cool::cool:
  6. =Амура=

    Новое окно в таверне друзей

    Я за. Ваще не понятно зачем это нужно-бесячий гемор :p:p:p
  7. =Амура=

    Соседи и Бегемоты ВС

    И не надейтесь, никто и не подумает этого делать...:D:D:D
  8. =Амура=

    Что ваще с игрой происходит?

    Вот так у меня выглядит таверна не зависимо от наполненности......В основе фуллл, на ферме половина.
  9. =Амура=

    Ежедневный сбор

    Он видимо хотел, чтобы было так: когда зашёл в игру, тогда и установил время сбора и сразу собрал :D:D:D
  10. =Амура=

    Общие вопросы

    На некоторых ВС написано, что дают полуфабрикаты. Я перешла в Модерн и мои Маяк и Галатская башня стали давать товары колонии и, не понятно почему но только бумагу. Мож я чёта не знаю? разьясните а? :oops::rolleyes::rolleyes:
  11. =Амура=

    Строительство зданий из инвентаря.

    Для увеличения счастья а также населения я строю в городе всего 1 здание. Ивентовое строение, которое в инвентаре и кушать не просит и места мало занимает и прекрасно убирается складированием. А всякие лики идут сразу антиквару. И не заморачиваюсь с многократным открываем инвентаря....;););)
  12. =Амура=

    Что ваще с игрой происходит?

    У меня с Галактики не показывает удвоение ( хотя удваивает) есть у кого такое? обратила внимание 2-й день на сборе. Если общая проблема-буду в тп строчить :(
  13. =Амура=

    Кубок по футболу 2022

    А потому, что когда в чат заходите (1-й раз особенно) надо сначало читать а потом писать! А Вы наоборот ;););)
  14. =Амура=

    Список игнорируемых игроков.

    Активно голосуем ;););)
  15. =Амура=

    Общие вопросы

    Как я жалею, что ввели эти фрагменты! Так загаживает инвентарь! и толку с них мало. Только сижу и время от времени их удаляю, чтоб глаза не мозолили...:confused::confused::confused:
  16. =Амура=

    Список игнорируемых игроков.

    Просто поддержу, данная ф-я нужна на мой взгляд. Сделайте голосование.
  17. =Амура=

    Ежедневные задания

    А зачем Вы выше головы прыгаете? что не сидится-то? ;););)
  18. =Амура=

    Башня победы

    Потому, что это мусор, выкиньте её!!!
  19. =Амура=

    Событие Археологическое событие 2022

    К сожалению Вы правы. Своё сообщение увидела только через 2-е суток. Всё желание отпадает на форум заходить...:confused:
  20. =Амура=

    Событие Археологическое событие 2022

    :confused:
Верх