Результаты поиска

  1. Игра Приготовьтесь к эпическим приключениям в Полинезии и расширенным культурным поселениям!

    Нет, тут совсем другое. Ивентовые здания, которые раньше были слабыми теперь можно при необходимости собрать у антиквара и в наборах последующих ивентов. Альтернативы, где взять здания из поселений - нет.
  2. Игра Приготовьтесь к эпическим приключениям в Полинезии и расширенным культурным поселениям!

    Вообще, конечно, так делать - это по свински. Большинство зданий давно проданы, как малонужные, и вот вдруг оказывается - зря. "Если вы уж меняете правила покера, то меняйте хотя бы со следующей раздачи" (С). По хорошему же в базе есть информация, кто какие поселения действительно прошёл, так...
  3. Игра Приготовьтесь к эпическим приключениям в Полинезии и расширенным культурным поселениям!

    Почему все ссылки на обсуждения ведут только на дискорд? Почему нет тут в форуме темы обсуждения?
  4. Фрагменты башни ПБГ

    Собственно вопрос: построил 2 уровня Башни чемпионов и после этого гильдия выиграла ещё один сезон ПБГ. Теперь в инвентаре 3000 осколков, а башню сменили на другую. Так что, они так будут мёртвым грузом висеть?
  5. Добро пожаловать на официальный Discord-сервер Forge of Empires!

    Смысл? Что на форуме администрации пофигу на пожелания игроков, что в дискорде будет тоже самое.
  6. Раздражающие окна при сборе продукции.

    Собственно они достали, особенно когда у тебя 100500 деревьев жизни, шпилей бури итд. Очень хочется что бы их убрали. То, что ты получил нового после сбора и так видно потом в инвентаре.
  7. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Вопрос по Башне чемпионов. Объясните мне, никак не могу понять. Заявленные бонусы у неё на 1 уровне: "12-50% атаки и защиты атакующей и защитной армий только в Полях битв гильдии 36-103% атаки и защиты атакующей и защитной армий только в Экспедиции гильдии", Ну с экспой понятно - там...
  8. Игра Сворачиваемое окно заданий, улучшенная панель бафов и ежедневный бонус за вход!

    Ну что вот можно думать об этих изменениях после такого "Обратите внимание, что данное изменение пока не будет активировано для всех игроков."? Сами то как считаете?
  9. Событие Событие "Братство" 2023

    "Лиги От эпических поединков до головокружительных состязаний по стрельбе из лука — всем великим героям нужно состязание, чтобы помериться силами и получить награды и славу! Соревнуйтесь с другими игроками в лиге, чтобы выиграть дополнительные награды и все важные награды! " Можно вообще было...
  10. Обновление 1.258

    "Теперь вы можете найти полную информацию для каждого здания с различным производством." Как были в Вики уровни ВС только до 80 уровня прописаны, так и остались. В каком месте это называется "полная информация" не понятно.
  11. Игра Новая функция: Объединение юнитов

    Достойно номинации на премию "Золотые руки из ж...". Раненые юниты полностью сводят на нет весь смысл обновы.
  12. Ошибка в ПБГ?

    Это вот как понимать? Теперь такое касание в одной точке считается общей границей?
  13. Ошибка в ПБГ?

  14. Игра Обновление Экспедиции гильдии

    Кстати да. Видимо такая обнова не за горами )).
  15. Игра Обновление Экспедиции гильдии

    Да, я именно так и считаю. А если вы считаете, что когда вам ухудшают условия - это здорово, то вы просто мазохист. На этом всё.
  16. Игра Обновление Экспедиции гильдии

    Это надо же, ума хватило: заменить брюли на абсолютно бесполезный хлам, и назвать это "улучшением баланса". Ни стыда ни совести. Кому вообще нужны всякие "врата" и прочее гумно, их не только вместо брюлей давать нельзя, их вообще из игры удалять надо, как "артефакт, нагоняющий скуку на игровой...
  17. Событие Годовщина!

    "Настя ответила на самые часто задаваемые вопросы о событии "Годовщина 2023"." Настя по-русски не говорит? Какая то не правильная Настя.
  18. Событие Годовщина!

    Мастерская ключей только за бабло что ли?
  19. Событие Зимнее событие

    В смысле "личные проблемы"? Если я все задания выполнил вовремя, но по 10-12 раз подряд выпадало по одной спичке, то это что "мои проблемы"? С таким отношением - тогда зачем вообще обратная связь с администрацией?
  20. Событие Зимнее событие

    Как ни странно - но должен. Иначе это отстой, а не ивент. Что мы, в прочем, и наблюдаем.
Верх