Результаты поиска

  1. На рассмотрении Изменение механики полей

    Не с того конца к проблеме подошли. Награды надо по итогу сезона сделать, сообразно вкладу каждого, естественно, а не за каждый бой. Тогда это будет война, а не фарм, и даже шестое место приобретет смысл
  2. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Каждый раз, из года в год, вой на весь форум стоит во время футбольного Ивента. Тяжело дается игрокам выбор из трех футболистов. Хуже только на патрике, форум будет завален нытьем на тему его непонятности
  3. Обновление 1.222

    А чего не так? Подпрыгнул и копьём его, копьём)
  4. Обновления 1.220 и 1.221

    По итогу, в мобильной версии: 1. Поломали линейку Юнитов, теперь те, что из казарм, отображаются как свободные. И так я понять и не могу, почему в линейке нельзя оставить два юнита - один свой, один свободный, с цифрами количества на них? На кой черт мне на эту торжественную линейку смотреть, да...
  5. Игра [Новая функция] Система Замка

    Опять плюшки, опять поощрение повышения онлайна, опять ничего нового. Фантазия чтоль кончилась...
  6. Игра ПвП Арена (новая версия)

    Интереса в боях нет, ибо никакое это не ПВП, опять бота на автобое дубасим. И ради плюшек как на пбг тоже не поклацаешь автобой, ибо плюшек нет. Так зачем вводили-то?
  7. Ваши предложения для нашего сообщества (версия 1.209).

    потому и не предлагаю возможность "уничтожать города", но как-то вернуть обоюдный интерес к грабежам/защите все-таки надо Так-то вопрос скорее в онлайне. Сидеть в игре круглосуточно, чтоб каты от соседа не пропустить совсем не охота, не для того сюда шли
  8. Отклонена Торговля

    Монетки тоже дороги, давайте налог совсем отменим? А почему я должен от других игроков зависеть? Давайте менять все на все с ботом без налога? А зачем вообще товар? Это сложно, давайте его в неограниченном количестве всем выдавать! А дайте мне кнопку "победить в игре"! Да игра довольно...
  9. Отклонена Торговля

    Мы рады) Надеюсь вы перенесете удар, что ваше мнение ни игрокам, ни разработчикам не интересно
  10. Отклонена Торговля

    Так я и не понял, что должна дать замена налога с со на монеты. Сошки-то покупатель платит, а не продавец. Значит то, что на вашем рынке предложений нет, никак с налогом не связано. И сделан такой рынок специально, чтобы игрок проявлял активность - искал друзей, производящих нужный товар, искал...
  11. Отклонена Торговля

    Как и на любом рынке, без труда не выловишь и ткани два ведра. Пиши в глобальный чат, добавляй торговцев в друзья - и от предложений отбоя не будет
  12. Ваши предложения для нашего сообщества (версия 1.209).

    Да, грабёж надо как-то менять, ныне он бессмысленный абсолютно, а значит и оборона тоже. Очень немаленький пласт игры просто пропал, что не есть хорошо. Да и смыслу прокачки это вредит. Раньше как было? Качаешь город, оборону-атаку, чтоб не грабили и чтоб вломить обидчикам. А сейчас? Сиди себе...
  13. Ваши предложения для нашего сообщества (версия 1.209).

    Предлагаю все-таки унифицировать цвет иконок усиления атаки/защиты атакующей и обороняющейся армий. Мы-то привыкли, а новички мозг ломают. Ну хотя бы для атакующей армии иконки обе красные, а для обороняющейся - синие
  14. Долгие повторяющиеся задания

    Ну да, круговые ж крутить - экшн нереальный
  15. Ваши предложения для нашего сообщества (версия 1.209).

    С пбг, имхо, просто. Нужно плюшки сделать не за бой/переговоры, а после окончания. Т.е. начисляются так же за бой, но откладываются в долгий ящик, и выдаются после окончания полей помноженные на соответствующий занятому месту коэффициент. Так и появится спортивный интерес, а не как нынче, когда...
  16. Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

    Можешь, но тогда появится другой неудобный камень
  17. Как играть, если ты хочешь воевать и грабить (гайд)

    Комментарий за номером 82, похоже, самый длинный в истории форума. Прошу выдать его автору медаль "Флудер 80 уровня"
  18. Долгие повторяющиеся задания

    Разработчики заботятся о вашем здоровье и потому теперь тяжелее часами сидеть и тыкать одну кнопку.
  19. Обновление 1.199

    Теперь игра в мобильной версии вылетает при нажатии кнопки "зайти в ратушу", переустановка не помогла. Я один такой везучий?
  20. аванпост стражи

    На форуме это спрашивать бесполезно, тут нынче 2 фетиша - арка и аванпосты, все остальное лишнее, бесполезное и должно быть снесено немедленно
Верх