Результаты поиска

  1. palladinich

    Обновление 1.212

    Показывает, но невидно что именно :)) просто надпись не входит во всплывающее окно (на ПК) видно только первое слово отличное от 2-а дня :))
  2. palladinich

    Игра Космическая Эпоха: Венера

    от 200 по моему, потом по нарастающей - у меня сейчас 1500
  3. palladinich

    Обновление 1.202

    это конец, а где же пистолет, сказал Штирлиц шаря в кармане :)
  4. palladinich

    Пусть хозяин будет в городе!

    С этим в общем то согласен, если к кому то заходишь в город именно для того что бы оценить характер человека по постройкам и после уже принять решение о дружбе то такая кнопочка там не помешает :) как впрочем и кнопка возврата в предыдущее меню ( а не в родной город )
  5. palladinich

    Игра Космическая Эпоха: Венера

    Новая эпоха это хорошо, но это ВС ? тем кто уже дошёл до данной эпохи, призы с этого ВС по моему покажутся скучными и неинтересными ( к тому же это если они ещё выпадут) , а так для разнообразия картинка красивая :)
  6. palladinich

    Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    То что я хотел сказать , я сказал, я описал то, что было - клеветы не было, в своё время когда проходил Арктику-при ускоренному прохождению квестов, после примерно 10 кругов неторопливого прохождения - призы уменьшились, на этом всё, кому не нравится - тому не нравится, дальнейший...
  7. palladinich

    Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    Суть в том что я не просил ответа (делится своим опытом может каждый), если бы вы вникли в моё первоочередное сообщение, то никакой котовасии здесь не было бы, если вы были не согласны с тем что я написал так и написали бы что не согласны вот и всё, и вы во всех чатах к...
  8. palladinich

    Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    Всё верно я рассказал. что у меня было, но в ответ я меня начали переубеждать что такого у меня не было, или просто отвечать на какие то себе придуманные вопросы - отсюда и весь сыр бор, я не просил советов, я рассказал свою историю и всё --а практика гринда (повторяющихся...
  9. palladinich

    Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    Я обвиняю в клевете относительно моих утверждений и похоже вы здесь пишете зачастую просто для отметки и нагадить на других . сожалею - хотя возможно вы просто бот что запрограммирован так - не знаю. иногда дельные советы - иногда полный бред и не желания понимать собеседника-...
  10. palladinich

    Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    повторюсь ещё раз ваши ответы совсем не в тему к тому что я писал, я описывал то что у меня было или вы и здесь знаете лучше меня что со мной случалось ??? и поэтому обвиняете меня в клевете ???
  11. palladinich

    Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    я написал что было у меня в арктической эпохе ещё, и вот меня начинают пытаться переубедить что такого не было. как я должен реагировать ?
  12. palladinich

    Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    я написал что было--можете сколько угодно говорить что такого не было--моя память говорит обратное и я ей больше верю.
  13. palladinich

    Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    Я написал то что было, а не то как вы считаете, даже по вашим утверждениям невозможно получить брюлики 5-7 раз на круговых за 1-у эпоху, в общем пустой разговор, и глупость не стой стороны-это утверждение от вас напоминает политиков-мол мы сказали , а остальные всё врут и вообще...
  14. palladinich

    Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    Я написал то что было со мной и передёргивать не надо
  15. palladinich

    Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    Читай внимательно а не поверхностно, я изначально писал что с круга выпадали несколько раз , пока не стал частить и не надо передёргивать мои слова. так же специально уточню в определённом слоте квестов там они выпадали примерно каждые 5-7 заданий, а то что со сменой эпох...
  16. palladinich

    Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    если бы я сам не прокручивал в течении месяца, то не писал бы :) не соврать бы -эпоха по моему была арктика, все задания были сделаны основные и дополнительные, на повторяющихся в кругу присутствовал приз брюлики, раз 7 я его получал крутя не торопясь, а потом разошёлся и начал в...
  17. palladinich

    Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    Замечательно когда есть где прочитать :) Я правда прошёл уже сложным путём и выполнил все основные квесты во всех существующих на данный момент эпохах, теперь все 3-и повторяющиеся и отменяемые ( вот только не советую их быстро крутить-призы станут мелкими и неинтересными) жаль раньше такого...
  18. palladinich

    Как мне понять, что Вася ещё вчера был Петей или Таней? (об уникальной идентификации игроков)

    Сменить почту это надо повозится, а провайдера - просто из дома уйти на работу и выйти с другого устройства, с другого провайдера -- В ЭТОм случае по твоему ID- будет тот-же ??? по моему почту реже будут менять чем ездить на работу :), а насчёт темы - просто не люблю лицимерия-...
  19. palladinich

    Как мне понять, что Вася ещё вчера был Петей или Таней? (об уникальной идентификации игроков)

    Читай полностью изучай вопрос, а не выдёргивай кусок текста из контекста, там вообще ни слова недовольства о провайдерах и устройствах не было
  20. palladinich

    Как мне понять, что Вася ещё вчера был Петей или Таней? (об уникальной идентификации игроков)

    Вот и ответ на твои слова о запрете насчёт запрета захватов секторов и выдачи инфы - кто захватил - они нужны + дополню твою мысль про Id......они как таковые не нужны-много мороки, а нужны командирам ГИ чёрные списки (в игре , а не в личном блокноте) - привязанные к этим самым ID...
Верх