Результаты поиска

  1. Alienor d Aquitaine

    Обновление 1.264

    Ой, да администрация ру-сервера никогда себя не утруждала при переводах. Читать их всегда больно.
  2. Alienor d Aquitaine

    Смена противника в ПВП арене

    Когда перейдёшь в нашу Ги ;)
  3. Alienor d Aquitaine

    Компенсировать игрокам моральный ущерб за длительную нецензурную спам-атаку бриллиантами в количестве 2 тыс. штук

    Личность весьма известная в Брисгарде, да и за пределами. Около двух лет продолжается эта ерунда и админы ру-сервера справиться с ним не могут. Может быть Тилю посоветовать проделывать это на немецком сервере? ) Уж там-то игроки не будут молча терпеть и разработчикам Инно придется решить эту...
  4. Alienor d Aquitaine

    Творчество - Брисгард

    Воины Бриса, пейзане, Из внешних миров гости Получают в личку послания С проклятьями, полными злости. Барышни в обморок падают, Гусары бросаются в бой, Лишь старожилы ведают, Кто этот безумный «герой». Это не Тиль Уленшпигель - Бродяга, плут, балагур, Это не Тиль Линдеманн Поехал в...
  5. Alienor d Aquitaine

    Обновление 1.238

    А в немецком можно. Бэкграунд - Hintergrund. Компьютер - Rechner. Но в данном случае HUD - редкая аббревиатура, которую вообще никто не знает. И писать «кнопка закрыта HuD‘ом»… это очень есть не русский языка. Читать неприятно.
  6. Alienor d Aquitaine

    Имеют ли право админы блокировать доступ к форуму и в раздел обращения тех.вопросов?

    На форуме осталось 5 участников, кроме вас. Забаньте всех и будет счастье.
  7. Alienor d Aquitaine

    Обновление 1.238

    ИЛС (индикатор на лобовом стекле).
  8. Alienor d Aquitaine

    Обновление 1.238

    В среду, 31 августа.
  9. Alienor d Aquitaine

    Обновление 1.238

    Что означает этот завуалированный мат? Который запрещён правилами игры.
  10. Alienor d Aquitaine

    Событие Событие "Братство"

    Бритиш, твою бы энергию во что-то настоящее))
  11. Alienor d Aquitaine

    Общие вопросы

    А как поменять? У меня нет такой опции
  12. Alienor d Aquitaine

    Мобильный Следующие шаги с Мобильной видеорекламой

    А так же банить ни за что и заносить в разные ****(списки). Я у них в чёрном. А есть и белые ****(списки) для донатеров. Какой там порог? Про порог для привилегированных пользователей было в посте, но сумма не озвучена(
  13. Alienor d Aquitaine

    Общие вопросы

    А как же пароль? Я хочу сменить пароль - напишите нам, мы поменяем вам пароль )))
  14. Alienor d Aquitaine

    Общие вопросы

    Аналогично. Не могу сменить Е-мейл, просто нет такой кнопки у меня. Так же как и не могла привязать аккаунт к Е-мейлу. Начинала играть через Эппловский гейм-центр через приложение, а потом захотела на компе в игру зайти, но нет… нету ручек - нет печенья. Пришлось писать в техподдержку, чтобы они...
  15. Alienor d Aquitaine

    Мобильный Следующие шаги с Мобильной видеорекламой

    Да не смотрите вы эту рекламу, народ! То, что даётся в «награду» не стоит потраченных минут. А сообщения от администрации каждый раз удручают своим плохим языком, пропущенным через Гугол-переводчик. Тяжело читать такое: «В свою очередь, каждая новая итерация направлена на улучшение новой...
  16. Alienor d Aquitaine

    Обновление 1.236

    https://forum.de.forgeofempires.com/index.php?threads/update-auf-version-1-236.54344/ А почему на немецком форуме ничего не пишут про эту опцию с игнором?)
  17. Alienor d Aquitaine

    Обновление 1.236

    Голые id - мечта маньяка) ну а чел из хелпера все лучше сделает) чего они его до сих пор на работу не взяли?
  18. Alienor d Aquitaine

    Аватары в игре

    Я ответила, но мой пост не прошёл премодерацию )) этот видимо тоже не пойдёт. Хотя ссылку на аватарки мне дали на немецком форуме.
  19. Alienor d Aquitaine

    Аватары в игре

    А вы знаете, что среди аватарок, есть портреты реальных людей из Инногеймс? Основатель Инногеймс, 3 человека из команды дизайнеров и даже один игрок, который выявил риски с безопасностью и его за это аватаркой наградили))
  20. Alienor d Aquitaine

    Общие вопросы

    А у меня «Новый интерфейс» с Джокером и сменой заданий так и не появился. Во всех 3-х мирах старый. Причём, в первый день обновы появился в Арвахале, но на 2-й день вернулся старый(( Почему? Амнерис мне писала, что обновится, подождите. И сколько ждать?
Верх