Результаты поиска

  1. Игра [Новая функция] Система Замка

    Ты просто не умеешь их готовить.
  2. Игра [Новая функция] Система Замка

    ВСЕ потратить сложно. Ещё таймер впереди.
  3. Игра [Новая функция] Система Замка

    На то и расчёт был... Теперь покупай брюли чтоб догнать.
  4. Игра [Новая функция] Система Замка

    А куда ещё сошки девать?
  5. Игра [Новая функция] Система Замка

    Ну да... Пока одни переговоры проведёшь, сектор уже пробьют (по 10-15 боёв каждый).
  6. Игра [Новая функция] Система Замка

    Если медали девать некуда.
  7. Игра [Новая функция] Система Замка

    Строится. Поставщики подвели, газосиликатные блоки отгрузили не в полном объёме.
  8. Обновление 1.211

    Стесняюсь спросить, полностью - это как? Лимита по уровням там нет...
  9. Обновление 1.211

    Вот это-то как раз вообще не проблема. СО - товар не скоропортящийся. Бывает, после кача на ПБ их количество и за 1000 переваливает, и ничего... Разлетаются за минуту.
  10. Обновление 1.211

    Дело не в эпохе, а "стаже". Поначалу меня тоже не особо напрягало, но за 5 лет достало - дальше некуда. Сперва каждый день бафал, теперь раз в неделю (реже - два).
  11. Обновление 1.211

    Ну тогда понятен Ваш сарказм. Когда подрастёте хотя бы до арктики, тогда целиком встанете на сторону моей точки зрения.
  12. Обновление 1.211

    Вы разработчик? Вообще, баф - самый муторный процесс в этой игре. И что?.. Пусть падает и срабатывает "оптом". Ваше дело. Можете даже на ГВГ и ПБ вручную бить. Но если есть кнопки "собрать" и "автобой", то логично было бы наличие и "автопомощь".
  13. Обновление 1.211

    Вы, наверное, и кнопку "Собрать всё" считаете извращением? Вручную урожай собираете? В моей (и не только моей) "хотелке" нет ничего сверхъестественного. Просто пусть добавят аналогичную кнопку "Помочь всем друзьям (согильдийцам, соседям) за 5 бр.". И волки целы, и овцы сыты.
  14. Обновление 1.211

    Когда же, наконец, появится кнопка "Помочь всем"? Каждый день тыкать по сотне с лишним друзей - напрягает.
  15. Общие вопросы

    А увеличить (Ctrl + колесо) - религия не позволяет?
  16. Общие вопросы

    Сегодня тоже всё нормально. А вчера очень мешало (особенно га ГВГ).
  17. Общие вопросы

    Бороться невозможно? Только ждать очередного обновления и надеяться, что исправят?
  18. Общие вопросы

    И что эти куски ссылок должны означать?
  19. Общие вопросы

    Что за фигня (два каких-то значка) вылезла внизу, что игровое поле перестало помещаться в браузере?
Верх