Результаты поиска

  1. Расширение для Хрома, с анализом текущей остановки в городе и окресностях.

    Здравствуйте! Ребята вы в какую игру играете?)))) У меня например никогда ничего не показывает)) читаю и обидно немного .. я конечно редко нападаю на соседей , если только в ответ ., Но все таки)))
  2. Событие Событие «Десятая годовщина»

    Както не тянут они на новые , две первые точно были в футбольном ивенте , их просто приукрасили ..
  3. Событие Событие «Десятая годовщина»

    А 4 портрета это что новые аватарки?
  4. Творчество - Брисгард

    Ну есть еще таланливые среди нас , вон даже брат президента настрочил не хило)))
  5. Игра Поля Битв Гильдий

    Формально сейчас все тоже играют, что не устраивает?
  6. Игра Поля Битв Гильдий

    Они и не играют. Сидят на штабе))
  7. Игра Поля Битв Гильдий

    А вот если бы была возможность бросить вызов , было и впрям интересно ..
  8. Игра Поля Битв Гильдий

    Сейчас например можно в брюлях оставаться и играть с равными себе , за счет занятого места .. в чем проблема?
  9. Игра Поля Битв Гильдий

    Женя , а что тогда тебя сейчас не устраи вает?
  10. Игра Поля Битв Гильдий

    Вы уверены что я играю именно по мере своих сил? Я думала тут обсуждают расклад в полях битв а не мои возможности ))
  11. Игра Поля Битв Гильдий

    Какие то двойные стандарты у тебя .. значить вы должнв фармить за чет слыбых а другие нет?
  12. Игра Поля Битв Гильдий

    Я тебя бы вызвала))))
  13. Игра Поля Битв Гильдий

    Вообще было бы круто , если бы можно было кидать вызов ги на полях и с этого формировать группы))
  14. Игра Поля Битв Гильдий

    Вот тогда мы бы точно знали кто у нас топ в полях)) что думаешь , твоя ги потянет?
  15. Игра Поля Битв Гильдий

    Думаю в брюлях должен быть немного другой расклад групп .. пусть топы бьются с топами .. середнячки с середнячками .. интересно было бы посмотреть на игру топов))
  16. Игра Поля Битв Гильдий

    Женя ты не прав, если мелкая гильдия набрала 1000 очков , то она имеет права на игру в брюлях , но не с твоей ги))
  17. Игра Поля Битв Гильдий

    А как развиваться мелким ги ? Ладно там середнячки иногда в связке с сильными еде как то могут потянуть сезон .. мелькие ги не тянут и остаются мелкими
  18. Игра Поля Битв Гильдий

    Если ты прав то получается этот расклад играет на сильные гильдии не давай мелким возможности заработать на полях .. То есть это игра для топов )))
  19. Игра Поля Битв Гильдий

    Что то не получается с красным самая сильная))) моя гильдия всегда серого цвета, не зависимо сильная она в группе или слабая .. фигней занимаетесь друзья))
  20. На рассмотрении Грабежи

    Ой, полегче с идеями))) я давно никого не граблю и не хотелось бы еще и на ремонт тратиться .. итак живем в игре .. лучше бы сделали возможность сброса эпохи))
Верх