Результаты поиска

  1. ВС для увеличения ивентовой валюты за квесты

    Забавный вопрос) Кто мне не дает перевести все онлайновые игры на нормальную оплату? Рынок.Почему то многим людям проще извращаться играя бесплатно, чем платить за свои развлечения.
  2. ВС для увеличения ивентовой валюты за квесты

    Я бы с удовольствием платил 300-500 рублей за игру, чем чето-то тут мутить с бриллиантами. Все бы были на равных.Разработчикам досталась бы куча бабла на разработку, потому что по статистике платит 1/500-1000. Но это мечты.
  3. Колодец желаний

    Лучше играть и не париться, ну, имхо) Внес тысячу рублев, получил 3к бриллиантов и играешь. А что в этом такого? Я давно стал считать что это норма. Разработчики не за так работают, им тоже нужно кушать. Играешь в игру - хоть раз да что нибудь купи.
  4. Самые большие брюлефермы

    А нубу можно проучаствовать в обсуждении? Колодцы это что? В одной игре были копи по добыче брилллиантов, это не то?
  5. Отклонена Торговля

    Это определенная ноша доносить людям что в мире что-то не так. В основном люди сдаются и становятся комфорными. Как-то мне не хотелось бы чтоб со мной это произошло, мне кажется что я так перестану быть живым.
  6. Отклонена Торговля

    Я упорный) Мре этом я считаю что же ну на благо сообщества.Было бы не так, да ну и чихать.
  7. Отклонена Торговля

    А мне понравилосмь ваше сообщеение) Оно сквозит позитивом) Но совесем не про это , а про баланс Назвали игру торовлей.. а не войной, ну, полезайте в кузов. Меня кстатидо сих пор не беспокят,не дорос,а дорасту кто кого побесопкоит)
  8. Отклонена Торговля

    Ну елси они вольются в армию новичков что вам поменяют ресусры на ваши нужные, то почему бы и нет. Я не враг игры, я друг игры, если мое предложение фуфло,то я смиерннно отвправлюсь на пояс.Но пока что мне кажется что это для усиления игры.Научить новичков пользоваться рынком что б они и с вами...
  9. Отклонена Торговля

    Я не спорю что у вас получилось, поймите Получилость ли а лучшим ли образом для игры? У меня такое впечатление что меня воспринимают как демона игры) Не иначе) В то время как я хочу чтоб новички вливались в торговую игру, и не тупили как я, на предложении в одно СО что капец дорого для...
  10. Отклонена Торговля

    Блин,ну я искреннее не хочу вас обманывать. Я предельно искренний человек и это мое кредо. Если я что-то говорю, то я реально так считаю. Это мое доказательство что мои мои слова будут воспринимать серьезно, надеюсь. Сейчас я поищу по аккаунту, если что - сообщу. И еще раз, если я нуб, то сможет...
  11. Отклонена Торговля

    Пышь, пышь)
  12. Отклонена Торговля

    Рад что вас порадовал. Толко есть выражение, про последних посмеявшихся и пока оно не в вашу польльзу.
  13. Отклонена Торговля

    Офигенный совет, пустить одну волну) Я лучше не встречал) Покидаю топик до более адекватных возражений, на очень адекватные не надеюсь, даже)
  14. Отклонена Торговля

    Арми из двух волн складываются? Я незнаю баг это илии фича. Это скореее баг, но я им скореее воспользуюсь) Если все, то я то что)
  15. Не дали 5 СО после 5 покупок бриллиантов

    В плюс этой то игры, и это очевидно. Где большая консолидация, там и плюс.
  16. Отклонена Торговля

    Да вы воодще все такие офигенные отцы, что обяьснять что-то вам не в курсе. а на эемеентарный вопрос, заданный в корне топика ответить не можете) Мне ненадо ваших троллидзе, мне подавай ваших отзовидзе)
  17. Отклонена Торговля

    Каких трех волн? Юниты в игре генерируются в задании.Им пофиг что я три волны пустил, каждый раз будет одно и то же,
  18. Отклонена Торговля

    На что могу ответить... тот самый орган гну) Если посмотреть по науке, то воины,простые,в самой начале эпохи,а строй изучается в конце, и чуть не до окончания последующей.И реальная войн только до обучения последующей.Я написал это в предложении, что непорядок,ято пол эпохи ты не можешь воевать...
  19. Отклонена Торговля

    Это простите преторианцы. В количестве трех штук вырубают 8 воинную доуступную армию просто на ура. Что, ывидимо и сделано, чтоб люди осваивали рынок. Но это неимверно тупо.По уму должно быть как армией, так и торговлей.
  20. Отклонена Торговля

    Не пройдеш ты преторов боями, если не разовьешься до преторов, что практически следующая эпоха. На мой взгляд это сделано ну вот чуваки, есть рынок, торгуйте, но это тупо и противоворечит концепции игры. Я вижу эти несоотвествия, и и скренне в недоумении как остальные люди не видят.
Верх