Результаты поиска

  1. Обновление 1.242

    Всяко пробовал собрать - не выход каменный цветок! Я с обоих играю - дома с планшета. Экономия электроэнергии на лицо.
  2. Про Собор Святой Софии и Башню Инноваций - что с ними делать?

    Да Вы у нас гроссмейстер FoE! Поздравляю с почётным званием! Вам пора диссертацию писать. Непременно с! Где нам сирым разрядникам юношеским с Вами тягаться - у Вас что ни слова, то непреложная истина, аксиома нетребующая доказательств и святое право навешивать ярлыки. Вы ж нас одной левой...
  3. Про Собор Святой Софии и Башню Инноваций - что с ними делать?

    Вы ошибку в примере нашли? Я для таких как Вы написал, что пример идеальный, то есть не жизненный. А то что Вы мне пытаетесь объяснить, то что мне пытались объяснить, то что я не то пытался объяснить и то что это объяснения по Вашему вообще не требуется, так как аппонент истину глаголет априори...
  4. Обновление 1.242

    Зато в мобильной из рейтинга игрока можно сразу перейти в его гильдию.
  5. Про Собор Святой Софии и Башню Инноваций - что с ними делать?

    Вот опять Вы сомневаетесь в моих мыслительных способностях. Может поясните мне этот смысл? Как я его понимаю: Имеется 4 игрока, назовём их 1,2,3 и 4. 1,2 и 3 имеют доход 5 СО. 4 игрок - 15 СО. Имеется карусель на 5 СО. У всех четырёх имеется ВС с постоянным уровнем вложения 15 СО, за 1 место...
  6. Про Собор Святой Софии и Башню Инноваций - что с ними делать?

    Выиграть можно и очень много - не играя в эту игру, ибо, как Вы правильно написали, ни проиграть ни выиграть в неё невозможно, а значит в итоге результат будет нулевой. Хотя можно аккаунт попытаться продать - тогда будет вещественный результат. Основное, как мне кажется, Ваше не заблуждение, а...
  7. Про Собор Святой Софии и Башню Инноваций - что с ними делать?

    Интересно каким образом? На дуэль вызовите? У меня не фентазии. У меня и София и ракета стоит. Пока не вижу им альтернативы по полезности, ибо полностью не согласен насчёт вреда ракеты. По вашему и пенсия вредна, ибо получая её человек успокаивается и ведёт малоподвижный образ жизни. Вот...
  8. Про Собор Святой Софии и Башню Инноваций - что с ними делать?

    Давайте вспомним самый первый пост. Человек спрашивал оставить или нет Софию. При этом места в городе у него есть. Думаю и Кастель есть. И много чего ещё, может быть даже полный джентельменский набор. Счастье сейчас не актуально совсем с ивентовыми зданиями, поэтому всё что Вы писали о Ракете...
  9. Цель игры - прокачка Арки!

    Не пойму, а куда сошки, то деваешь, если в ВС не вкладываешь? Всё в науку?
  10. Новый алгоритм полей

    Да, да! И штаб с переносом раз в сутки! А в ГВГ строения из ПБГ.
  11. Про Собор Святой Софии и Башню Инноваций - что с ними делать?

    Все равны, но некоторые более равны, чем другие. Нельзя осуждать за то, что игрок прокачан больше и сошек имеет больше и соответственно вкладывает чаще. Легко говорить об этом имея большой опыт игры и так же легко соглашаться имея достаточный опыт. Но поначалу как-то хочется набрать этот опыт...
  12. Про Собор Святой Софии и Башню Инноваций - что с ними делать?

    В плане выгодности или невыгодности вложения сошек, как для ракеты. Атом занимает столько же места, сколько София. А она (София) как Вы утверждаете не нужна от слова совсем. Ибо замораживает сошки. А Атом их значит эффективно использует? До какого уровня прокачка Атома эффективна? Ну и т.д. и...
  13. Про Собор Святой Софии и Башню Инноваций - что с ними делать?

    Видел город, где построены абсолютно все ВС. Когда начинал играть, тоже про это думал, мол соберу всё, расставлю красиво. Лепота! Но как то по мере развития вдруг оказалось, что места на все не хватает, оракула снес и сейчас у меня не хватает для него пары чертежей. Думаю, когда закончу игру...
  14. Про Собор Святой Софии и Башню Инноваций - что с ними делать?

    Ну сейчас я тоже так думаю, но когда пришёл в игру карусели вполне себе функционировали и даже присутствовали в описаниях гильдий, мол все к нам - у нас есть карусели на любой вкус. И напрасно Вы думаете, что карусели не выгодны. Они очень выгодны более продвинутым игрокам, у которых есть...
  15. Событие Осеннее событие 2022

    А смысл в сдавать антиквару? За те копейки всё равно ничего ценного не купишь и не выменяешь. У меня все на складе лежит, как трофей. А у антиквара кредит уже за мильон.
  16. Событие Осеннее событие 2022

    Любите вы дареному коню в зубы смотреть.
  17. Про Собор Святой Софии и Башню Инноваций - что с ними делать?

    Начали про софию, а закончили ракетой (космодром на мысе Канаверал, на стартовой площадке ракетоноситель типа сатурн-5 с кораблем апполон, совсем не похож на шарп, он же космический челнок, но это так, к слову), при этом методом индукции перенесли бесполезность последней на первую. Представим...
  18. Про Собор Святой Софии и Башню Инноваций - что с ними делать?

    Я понимаю. Здесь очень приняты саркастически выражения. Правда при этом, почему то принято упоминать, что это сарказм. До вашего поста я, честно говоря, не понимал - почему.
  19. Про Собор Святой Софии и Башню Инноваций - что с ними делать?

    В выше приведённом посте читать "космический авианосец" как "синяя галактика". Кстати 4 игрдрасиля тоже построить невозможно.
  20. Про Собор Святой Софии и Башню Инноваций - что с ними делать?

    Очень здорово использовать личное оценочное мнение о полезности ракеты для оценки полезности Софии. Ракеты были взяты для примера, так как занимают в два раза меньше места, при этом подразумевалось, что это место они займут дополнительно к уже имеющейся ракете.
Верх