Результаты поиска

  1. Невозможно войти в какой-то из миров!

    каждый раз, когда появляется подобная ерунда, хочется удалить все абсолютно и начать заново. но у меня все привязано так, что я уже не помню пароля, а выслать мне почему-то не могут. ну если я что-то где и нарушила, ну давайте снесеудалитьоно нет, не дают! почему для этого надо столько ждать и...
  2. Невозможно войти в какой-то из миров!

    да мне написали, но толку мало.
  3. Невозможно войти в какой-то из миров!

    у меня так же полный крышеснос так сказать. всё пропало! но что интересно, это заметно только на компьютере. игра, установленная на планшете, работает.
  4. Обновление 1.207

    Здравствуйте. Сегодня утром открыла окно игры на компьютере, а входа нет. Хотелось бы знать, что это и есть ли подобное у других.
  5. Строим ВС - а здесь находим помощников

    Это про меня скорее всего. Потому что мне интереснее именно строить. А какой там будет топ, это неважно. Интересно ставить дорожки, строить здания. Вообще что-то возводить люблю с детства. Я и в реал.жизни этим увлекаюсь. Правда, даже в реальной мне постоянно не нравится то, что я делаю даже...
  6. Расширение для Хрома, с анализом текущей остановки в городе и окресностях.

    сглазила. вышвырнуло меня. вырубаю это расширение.
  7. Расширение для Хрома, с анализом текущей остановки в городе и окресностях.

    у меня нашёл. правда нашёл более старую версию, то есть мой самый первый и заброшенный акк, ещё с первого города. а вот о том, котором писала, его не видит.
  8. Строим ВС - а здесь находим помощников

    у меня после всего этого появилось дикое желание снести акк..... да ещё уже не первый человек меня упрекает, что дорожек много. ну они у меня так временно расположены. неприятно всё равно.
  9. Строим ВС - а здесь находим помощников

    мне так нужно ресурсы на арку к примеру. и я думаю, где их взять. а то был пацан.. за мной плёлся. и вдруг вижу, уже обскакал. и у него всё есть. хотя он на самом начале был. может это я такая ... что не понимаю, что к чему.
  10. Строим ВС - а здесь находим помощников

    да я как-то туда ни разу не обращалась. даже не пойму, что к чему.
  11. Строим ВС - а здесь находим помощников

    в смысле?
  12. Строим ВС - а здесь находим помощников

    привет. я сама тут впервые.
  13. Строим ВС - а здесь находим помощников

    Привет всем. Я тут впервые, так что не знаю, что к чему. 1. Сигард 2. Ама-тура 3. всё, что есть
Верх