Результаты поиска

  1. хххСЛОНИКххх

    Свободные юниты старших эпох

    ку) ,мой друг Олжик) Приятно видеть, что советы данные добрым Слоником пару лет назад не прошли даром! Респект! Молодец!
  2. хххСЛОНИКххх

    Свободные юниты старших эпох

    Честно говоря, я тоже начал сомневаться. Но сегодня получил ответ. Проверил - новенький танчик в ангаре. Их опять 4 :) Респект СП за адекватное решение вопроса ! И спасибо!
  3. хххСЛОНИКххх

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    В общем, промотал я весь журнал( 44 страницы) и оказалось, что реальный игрок за все это время у меня был только один. И то из моей же эпохи ( НВ). Спрашивается тогда, а какой мне прикол мерятся х...ми с ботами? Тем более с такими : И этот еще цветочки, есть и 700/700 Я понимаю, что в игре...
  4. хххСЛОНИКххх

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    Напрягает сырость, которой так и прет после введения ПВП. Причем создается впечатление, что это как вирус, который на начальной стадии кажется почти безобидным, а со временем превращается в одну сплошную проблу. Про глюки со встроенным конструктором я уже говорил. Недавно заметил, что часто...
  5. хххСЛОНИКххх

    Свободные юниты старших эпох

    Amoranto, респект за то, что тебе удалось все это провернуть в ПМ. Просто я целенаправленно шел в НВ . Пригодился опыт других миров и поэтому все получилось как и запланировал. Итог - 4 парящих, 2 рельсотрона, 4 черепахи, 6 угрей и 8 крейсеров. Остальной хлам не упоминаю, ибо для игры...
  6. хххСЛОНИКххх

    Игра глючит

    После последнего обновления начались нереальные глюки с конструктором города. Работать с ним стало совсем невозможно.
Верх