Результаты поиска

  1. Мираж DaxycuMoff

    Событие День Святого Патрика 2022

    "Где уж нам уж выйти замуж!" 60 человек, Венера, я вот никак от жадности заявку на удаление из игрового мира не подам. Да ещё обещание прекрасной даме данное в игре держит, а так ничего нового, всё ради прибыли.
  2. Мираж DaxycuMoff

    Событие День Святого Патрика 2022

    Дык я сам заметил через неделю. АднакА АбЫднА! :p
  3. Мираж DaxycuMoff

    Событие День Святого Патрика 2022

    5х6 это тридцать на секундочку. 13 стратегических очков это 0,4 стратегических очка с клетки. А центр событий с карты города стырили. "Нииииииипооооооооооняяяяяяяяятнааааааааааа..........."
  4. Мираж DaxycuMoff

    Обновления 1.220 и 1.221

    "Шли годы...." Выпускались обновления..... :)
  5. Мираж DaxycuMoff

    Игра Обновление Полей Битв Гильдий 2021

    Приветствую хвостато-полосатого выше. И остальных участников. Играю не много туплю много оценить математику и стратегию с ходу не могу. А вот сделать из строений добываемых кусками на ПэБэГэ ВС-ы было бы куда интереснее. Пусть качаются кусками после десятого уровня в геометрической прогрессии...
  6. Мираж DaxycuMoff

    Обновление 1. 219

    Приветствую. Сегодня с утра до 21:00 примерно с Андроида зайти не мог, приложение FoE закрывалось системой и оставалось висеть в кэше приложений в оперативной памяти. Выгружалось только вручную. После третьей за день полной переустановки приложения FoE начался нормальный запуск со скачивания 1,1...
  7. Мираж DaxycuMoff

    Событие Зимнее событие 2021

    "Десять тысяч ли за спиной. Иные птицы поют в ночи, А грабли все те же." В. Пелевин ДПП, Числа Так и с ивентами. "Шли годы......":)
  8. Мираж DaxycuMoff

    Событие Хэллоуин 2021

    АднАкА деградация развития игрового процесса на лицо! Так сказать "во всей красе"!:confused:
  9. Мираж DaxycuMoff

    Игра [Новая функция] Система Замка

    На WEB нет, на мобильной версии нет. Обновлений в Гугле Плэйе тоже нет. "Это надувательство! Они надули шарик!" Точнее замок надувной, воздушный! ]=-Ъ Замок видишь? Нет? А он есть! =-D
  10. Мираж DaxycuMoff

    Техническая поддержка

    Вы хотите увидеть? Это скрины экрана с ошибкой на разных операционных системах.
  11. Мираж DaxycuMoff

    Техническая поддержка

    Обязательно.
  12. Мираж DaxycuMoff

    Техническая поддержка

    Мне не ответ нужен. Мне надо войти в игру. У меня в гильдии играют люди и испытывают дискомфорт. Но ответ тоже был бы приятен, хотя моё отношение к разработчикам, известное в определённых кругах, ответ бы не поменял, как собственно и решение моей проблемы тоже. Но это всё не имеет отношение к...
  13. Мираж DaxycuMoff

    Техническая поддержка

    Спасибо, не помогло.
  14. Мираж DaxycuMoff

    Техническая поддержка

    Добрый день! Буду краток. Столкнулся с проблемой невозможности входа в игру из-за ошибки в финале боя ПэВэПэ. Выйти (сдаться) из боя, завершить автобоем, ручное завершение приводит к появлению ошибки и перезагрузки клиента. Проверял на ПК на браузерных режимах в УиндоФФс 10, 7, Убунту 16.04...
Верх