Результаты поиска

  1. -INGVAR-

    Годовщина

    с обновой та же проблема - не объединяются перезаход толку не дал P. S. хотя все как обычно - через жопу сделано )))
  2. -INGVAR-

    Игра Приготовьтесь к эпическим приключениям в Полинезии и расширенным культурным поселениям!

    а смысл в обсуждении? на простой вопрос "с какой эпохи будет?" в обсуждении кто-то может ответить? тут не обсуждение, а просто флуд )))
  3. -INGVAR-

    Игра Приготовьтесь к эпическим приключениям в Полинезии и расширенным культурным поселениям!

    неплохо, но не уточнили с какой эпохи Полинезия будет доступна?
  4. -INGVAR-

    Событие Дикая природа 2024 уже здесь!

    спасибо т. е. в первом примере на пбг атака будет +22%, а в экспедиции (например) только +11%
  5. -INGVAR-

    Событие Дикая природа 2024 уже здесь!

    Подскажите пожалуйста - в обители фламинго 11 уровень среди постоянных эффектов есть два значка атаки и у одного еще имеется мелкий зеленый значок (в правом нижнем углу) Когда он работает, что этот значок обозначает Спасибо за ответы
  6. -INGVAR-

    Обновление до версии 1.272 и 1.273

    в ленте друзей и соседей у некоторых появились рамочки вокруг аватарок. по какому принципу они даются?
  7. -INGVAR-

    Событие Зимнее событие 2023

    раньше выкладывал ADSL, но наверно бросил играть
  8. -INGVAR-

    Событие Зимнее событие 2023

    подскажите пожалуйста кто и где выкладывет календарь
  9. -INGVAR-

    Событие Событие Хеллоуин 2023

    буду краток за 3 года игры самое идиотское событие, сделанное руками, растущими из задницы
  10. -INGVAR-

    Игра Сворачиваемое окно заданий, улучшенная панель бафов и ежедневный бонус за вход!

    спасибо мало того что хуже сделали вообще, так еще и догадайся что улитка это щупальце кракена. ... Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? Илья Ильф, Евгений Петров - Двенадцать Стульев.
  11. -INGVAR-

    Компенсировать игрокам моральный ущерб за длительную нецензурную спам-атаку бриллиантами в количестве 2 тыс. штук

    н у я этого клоуна вижу второй раз (раз в личку написал и раз около часа в чате спамил) P. S. он идиот по жизни или только в игре?
  12. -INGVAR-

    Игра Сворачиваемое окно заданий, улучшенная панель бафов и ежедневный бонус за вход!

    извините, а где смотреть расшифровку бафов? например улитка и 12х что дает
  13. -INGVAR-

    Компенсировать игрокам моральный ущерб за длительную нецензурную спам-атаку бриллиантами в количестве 2 тыс. штук

    дело не в 2000 или более бриллиантов, а в том что один "нарушитель" может писать в чате несколько часов ругань и маты или в личку и ему ничего не будет ... вопрос - "зачем" тогда модераторы? зато забанить за ерунду в чате и на форуме милое дело
  14. -INGVAR-

    Карты эпох (с информацией по ним)

    спасибо нашел до Марса только там мне пока хватит - до океаники дошел
  15. -INGVAR-

    Событие Событие "Братство" 2023

    игра - чемодан без ручки ))) нести тяжело и неудобно, а бросить жалко )))
  16. -INGVAR-

    Карты эпох (с информацией по ним)

    спасибо мне интересно где приз "расширения" находятся ссылкойй не поделитесь?
  17. -INGVAR-

    Карты эпох (с информацией по ним)

    лично мне хотелось бы увидеть карту, с наградами за провинции если у кого-то есть - поделитесь пожалуйста
  18. -INGVAR-

    не работает кнопка "переговоры"

    честно говоря, просто лень
  19. -INGVAR-

    не работает кнопка "переговоры"

    да
  20. -INGVAR-

    не работает кнопка "переговоры"

    хотелось бы узнать - а что в игре "не ерунда"?
Верх