Результаты поиска

  1. Самые большие брюлефермы

    Нагах, 121 уровень Храма.
  2. Самые большие брюлефермы

    Я не тороплюсь, пока 50 уровней всего... у меня главное- это Храм реликвий - на рекорд качаю ))
  3. Событие День Святого Патрика 2022

    Ну вот, я то подумал что санкционное давление началось ))
  4. Самые большие брюлефермы

    Я сам удивился, что так быстро собрал последние три расширения, по прикидкам намного должно должно было быть. Почему?
  5. Самые большие брюлефермы

    Нет, я вообще не на вкладах собирал, в ивентах, экспе и башнях старого Пвп (не всегда правда), плюс галактика по 1к
  6. Самые большие брюлефермы

    Я на своей самой большой ферме - собрал все медальные расширения без арки - мне казалось последние 3 штуки я лет десять буду собирать, а наделе последнее самое дорогое около двух месяцев ))
  7. Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    Лина, а которая из вас тут - вы?
  8. Творчество - Брисгард

    Хватит попусту писать! Тут стихами надо отвечать!
  9. Игра Поля Битв Гильдий

    Мы провели эксперемент война топ гильдии в алмазе без осадок, да теперь мы наверное уже не топ будем - народу в ходе всех последних событий поубавилось. Но самое интересное, что даже без осадок нас в штаб так и не закатали, все гильдии кто был с нами в алмазе слабее нас были. Если честно - мне...
  10. Самые большие брюлефермы

    А я создам самую большую - виртуальную ферму, соберу больше всех колодцев и фонтанов в инвентаре )) Больше не стану их продавать .
  11. Событие День Святого Патрика 2022

    Я и не собираюсь просто интересно как часто и много начало выпадать...
  12. Событие День Святого Патрика 2022

    Забавно, ивент не прохожу - совсем. Иногда чтобы не маячил, снимаю 100 золота, иногда происшествия собираются (уже было 500 и два раза по 200, и по мелочи), по инерции или случайно уже 3,5к набралось. Так и хотят чтобы я пошёл проходить ))
  13. Обновление 1.225

    Это чтобы их меняли почаще и желательно за брюлики. Это коснулось всех серверов в мире
  14. Событие День Святого Патрика 2022

    Множество новичков не справились с ивентом, и теперь хотят чуток задонатить, но не знают как . Напишите инструкцию,как это сделать гражданам РФ.
  15. Бриллианты и санкции: как купить?

    Мне народ пишет, спрашивает как чуток задонатить можно... Что я им отвечу, если я ничего не понимаю в банковской сфере. Пусть Инно напишет инструкцию,если им еще нужны деньги.
  16. сделать настройку, для смены фона форума

    Тут много недовольных, так что предлагаю сделать возможность - с настройкой фона, на форуме, чтобы каждый сделал, то что ему надо и никто не сорился лишний раз.
  17. Не игровой флуд

    Теперь главное чтобы роскомнадзор не обиделся ))
  18. Событие День Святого Патрика 2022

    Видимо ивент посвящённый юбилею игры - пройдёт на негативном фоне ((
  19. Общие вопросы

    Уже можно сносить - в РС так себе они...
  20. Бриллианты и санкции: как купить?

    Печаль, не сколько согов по мирам готовятся уходить из игры...
Верх