Результаты поиска

  1. Kot kat

    Выполнение ежедневных и ивентовых заданий

    Хоо-рощая идея - угадывать на какой цикл стоит производство у грабимого соседа.
  2. Kot kat

    Обновление 1.282

    Нас страшно расстраивала необходимость аж двукратного нажатия для получения наград за вехи. Никогда не было этой проблемы, и вдруг появилась, и вот, нет её! А планируется ли что-то сделать с наложением текста на слоты юнитов при наборе войска?
  3. Kot kat

    Событие Историческое событие 2024

    на картинке заставки нога Линкольна (или кто это там лежит?) выглядит как нога Эйнштейна
  4. Kot kat

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    как эти шустрики понесли кванты в миры, не устраняя ошибку в превью боя. Так же само чую я, придёт к нам с бэты и сегодняшняя ошибка у антиквара. Даа, они видимо поняли что надо что-то сделать, иначе антиквар становится полностью бесполезный после их нововведения. Только лишь для выполнения...
  5. Kot kat

    статуя победы не прибавляет атаку в квантовом сражении

    акведук 3 клетки, даёт усиления как 4 статуи, цена получается одинаково. Долго строятся да, это другая проблема.
  6. Kot kat

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    6 уровень, ошибка в превью войска противника между 2 волнами. Перед боем показывает правлиьно - 3 баллисты. Проходишь 1 волну, смотришь - а там кони, стрелки, тяжи.... аааа. Заходишь - нет, всё таки 3 баллисты.
  7. Kot kat

    Событие Испытание Барона Аларика Айронсоула ждет вас!

    В 1дном мире всё-тки прошёл, а в 4етырёх не стал. И правильно сделал я считаю. Кучу бустов потратить, мильон медалей на экспу, потом ещё на арену и ещё полсотни соседей закошмарить. И в конце концов.. искать место куда это вставить в городе! И так разных построек фрагментами по 2-3 набралось, 3...
  8. Kot kat

    статуя победы не прибавляет атаку в квантовом сражении

    акведуки ставьте, статуи неєффективные
  9. Kot kat

    Событие Испытание Барона Аларика Айронсоула ждет вас!

    и представлене Санты порезали. Нее ф топку, ф топку.
  10. Kot kat

    Событие Испытание Барона Аларика Айронсоула ждет вас!

    а, што, Осеннюю винодельню из призов убрали? ну тогда этот баран аламбик утюгдуша чухнет лесом дровеняка.
  11. Kot kat

    Игра Мини-серии заданий Соперник!

    8 часов - это минимальное время, потому что есть задания на обмен в антикваре. Можно и дольше, конечно. А за бриллианты можно и быстрее :)
  12. Kot kat

    Игра Мини-серии заданий Соперник!

    После Патрика между ивентами и между сезонами Полей на бете был соперник, который спокойно проходился до конца за 8 часов. Только пожирал ускорялки молотков и медали на попытки в экспедиции и на Арене. Результат: Осенняя винодельня, Лаборатория чудовищ, Зимняя пирамида - все с золотыми уровнями...
  13. Kot kat

    Общие вопросы

    Зерно при наличии большой гильдии и максимума друзей, даёт больше, чем маленькие колодцы с той же площади.
  14. Kot kat

    Общие вопросы

    Игра сильно мусорит в телефон. С год назад у меня начала кончаться память, я удалил и переустановил, больше ничего не трогал. Освободилось много гигабайт, пока на год хватило, но скоро пора повторить.
  15. Kot kat

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    что-то в этих квантАх не так. В посёлке стоит бассейн, 3 амфитеатра и акведук. Должно быть 975 эйфории, а у меня 525 и не хватает 175 для 150% продуктивности. В меню постройки указано что акведук даёт 225, а стоит в городе - курсор эту цифру не показывает, а только буст армии показывает.
  16. Kot kat

    Игра Мини-серии заданий Соперник!

    Опять сегодня "дощечек плиток цвета". Неделя была - мало времени иссправить.
  17. Kot kat

    что это?

    игроки кончаются, ботов завезли? вроде нет, ботам нельзя письма писать.
  18. Kot kat

    Игра Мини-серии заданий Соперник!

    Я узнал. "дощечек плиток цвета" это зелёные.
  19. Kot kat

    Ошибки текстов и перевода

    Я чорт когда говорил про "гидрокарбонаты" на Титане. Правда не в этой теме говорил. Так и не посмотрели в словарь.
  20. Kot kat

    ошибки в мини-квесте сегодня

    я выічислил методом тыка. Надо хлопать зелёные.
Верх