Результаты поиска

  1. КвантоКенгуру

    ПБГ проблемы и предложения по их решению.

    А связь где?) почему за нарушение ГвГ надо наказывать на ПБГ?) а почему не в экспе, например? :)
  2. КвантоКенгуру

    ПБГ проблемы и предложения по их решению.

    В связи с тем, что несколько игроков Московского Спартака по футболу были дисквалифицированы на несколько матчей из-за подозрения ипользования бутц с автоматическим нацеливанием на ворота, давайте снимем с чемпионата одноимённый клуб выступающий в хоккее. Вдруг у них ещё и клюшки неправильные :)
  3. КвантоКенгуру

    Кто постоянно влезает к соседям и забирают со в пол цены

    Рыр уже тогда начинал копить на лоток...:)
  4. КвантоКенгуру

    Событие Трофейный Кубок 2023

    А почему шаги 4, 5 и 7, а не 1, 2 3?
  5. КвантоКенгуру

    Блокировка РКН

    Стреляли по форуму, а попали по игре что ли?) Игра-то чо тормазит, как буд-то я на 186-м пне играю)
  6. КвантоКенгуру

    Блокировка РКН

    За ЩО!?
  7. КвантоКенгуру

    Невозможно войти в какой-то из миров!

    Ну а кто знает быстрые и бесплатные VPN? ну поставил я BrowSec вчера...на ГвГ войти смог в 20-00, но один бой в 10 секунд, ибо сам ВПН беспатный и скорость там ни о чём)) смысла нет такого.
  8. КвантоКенгуру

    Невозможно войти в какой-то из миров!

    точно? мне как-то непонятно..ночью и утром всё летает...в осталньое время тормаза, а в 20:00 так вообще не пробиться на ГвГ. Тут если бы роскомндазор закрыл или санкции, оно бы не работало вообще, а тут какие-то изборочные интервалы,, как буд-то от нагрузки на сервер.
  9. КвантоКенгуру

    Невозможно войти в какой-то из миров!

    Есть хоть какое-то решение как играть сейчас с компа? Что-то работает более менее только ночью.
  10. КвантоКенгуру

    Что ваще с игрой происходит?

    У меня тоже вечером лаги были (
  11. КвантоКенгуру

    Первая женская Гильдия "Шабаш" набор

    А сумчатые самцы нужны?))
  12. КвантоКенгуру

    На рассмотрении Изменение механики полей

    Помощь на полях. Выход из штаба, разбиение вражеской шахматки, доминация, загон соперника в штаб. Оплата в СО. ДОРОГО, Круглосуточно.
  13. КвантоКенгуру

    Помогите нам сформировать преимущества гильдии!

    Отдеру на полях кликеров :)
Верх