Результаты поиска

  1. Скупаю товары

    Дам 1000 Буды за 1500 завтра
  2. Отклонена Сделать прозрачной работу модераторов

    Не понятна механика работы модераторов при поступлении жалоб о нарушениях правил игры. Т.к. модераторами являются другие игроки, то они при рассмотрении жалоб могут учитывать личные симпатии и антипатии к другим игрокам. Может жалобы о нарушении правил рассматривать как-то более открыто...
  3. Мультиводство. Как с этим бороться?

    Да не укладывается.. Сегодня мне, товарищ Toretto несколько раз скидывал ссылку на правила игры, я аж их прочитал. И вот в пункте один написано, что на одного игрока один аккаунт без всяких условностей. Нельзя заводить мультов и точка! Нельзя заходить в чужой аккаунт и точка! Поэтому останусь...
  4. Мультиводство. Как с этим бороться?

    А вообще идея с кликерами норм, например, 200 бриллиантов на 15 минут
  5. Мультиводство. Как с этим бороться?

    а мультов тоже легализовать?
  6. Творчество - Брисгард

    вы как Пушкен и Донтэс! может помиритэс?
  7. Мультиводство. Как с этим бороться?

    А что с мультиводами делать? Нет доказательств пусть дальше мультят очевидные схемы
  8. Мультиводство. Как с этим бороться?

    да забей
  9. Мультиводство. Как с этим бороться?

    Не могёшь значит.. Или не было возможности попробовать. Я же правильно понимаю, что ты не активный ГвГ игрок?)
  10. Мультиводство. Как с этим бороться?

    а я недавно собирал урожай и умудрился собрать в шкалу сбор сразу с 2х построек так, что блокировка на запрет после 100 не сработала. Если не пробовали и не умеете, не болтайте ерундой
  11. Мультиводство. Как с этим бороться?

    А если не нажимать в то место где появится кнопка, то время после отрисовки и восприятия вашим мозгом будет потрачено впустую. Если знаешь где кнопка появится, нужно жать в то место пока кнопка ещё не появилась и как можно чаще, чтобы в момент когда она появится успеть отправить несколько...
  12. Творчество - Брисгард

    Великолепно!
  13. В чём отличие ?

    Из ЖВ в РС выгоднее повышение эпохи, чем обновление. на wiki есть описание построек по эпохам. Рекомендую после перехода в эпоху, сначала изучить как отличаются характеристики построек и потом красить. Некоторые постройки несколько эпох не меняют характеристики. Например пиратская караульня до...
  14. Мультиводство. Как с этим бороться?

    так в этом и смысл.. нажимать в то место где появится кнопка, и отправлять запросы до того как кнопка отрисуется. т.к. количество запросов не ограничивается, то сколько накликаешь, столько и отправится)
  15. Мультиводство. Как с этим бороться?

    так и не нужно кнопку ждать, просто 50 раз нажимать в то место где она рано или поздно появится) больше запросов на сервер, больше лагов у врагов) И я прозрел)
  16. Мультиводство. Как с этим бороться?

    Если не заметил разницы, то ты не знал способа с быстрым автобоем и кликом в одну точку... Раньше не нужно было ничего наводить, а просто лупить в одно место, а потом появилась разница в пару миллиметров, которая очень повлияла на скорость. Раньше сектор без кликеров можно было брать за 3-4...
  17. Мультиводство. Как с этим бороться?

    ты просто не шаришь) или не умеешь)
  18. Мультиводство. Как с этим бороться?

    А почему всё свели к обсуждению кача ВСок мультами? я же описал совсем другой кейс) Или в том кейсе, который я описал, всё чисто и прозрачно?)
  19. Мультиводство. Как с этим бороться?

    Я описал конкретный кейс: Человек бросил игру, это подтвердили игроки, которые его знали. Он 7 месяцев не был в игре. И тут его попросили помочь, он собрался духом, бросил все дела в реале и пришёл в тайм, чтобы помочь... Я уверен, что если человек бросил игру, ему легче на просьбу о помощи...
  20. Мультиводство. Как с этим бороться?

    Мёртвые души для казны, не сильно раздражают на самом деле, а вот ГВГ мульты - не спортивно очень.
Верх