Результаты поиска

  1. Игра Новая функция: Объединение юнитов

    А зачем я буду в разделе про армию писать ещё что-то?)) Если описать вообще все недочёты - то это можно пунктиков сто влёгкую написать. Про интерфейс я "в разговоре с самим собой" упоминал, не прилюдно)) Многие это и так понимают Не заглядывал в код, не могу на счёт этого сказать точно. С...
  2. Событие Дикая природа 2023

    Ну почему роли не играет. Для тех, кто охотится на призы дня - ещё как играет.
  3. Игра Новая функция: Объединение юнитов

    Да функционал игры в принципе весь давно устарел. В управлении армией там столько всего нужно сделать, что не хватит пальцев перечислить) Там можно было сделать и галочку "показывать только здоровых" и поиск по юнитам (бывает нужно). и в целом систему фильтрации сделать, например чтобы можно...
  4. Событие Дикая природа 2023

    Почему же, есть. Они начинаются с так называемых "ежедневных квестов", после 30-ти срочных. Это неправда. Это можно сделать, не выполняя ежедневный квесты, и потом под конец ивента их навыполнять и играть в игру. В прошлом году я так делал. Две орлиных горы собрал и ещё 3 набора выбора...
  5. Игра Новая функция: Объединение юнитов

    Я ничего не понял. Хоть бы картинки с объяснением прикрепили бы. И если это доступна в бета-версии зачем прилетело объявлении на основном сервере? Пошерстил по управлению юнитов- всё по-старому. В итоге нчиего не ясно, кому что где доступно и как это работает.
  6. Событие Дикая природа 2023

    Опять фрагменты фрагменты фрагменты фрагменты фрагменты фрагменты. Что, неужели так плохо у игры дела, что они решили таким образом задержать людей, чтобы они ещё 5 месяцев ждали долгожданный уровень главного приза? Ну серьёзно. Почему нельзя сделать все уровни сразу, как раньше? Что за странное...
  7. Событие Годовщина!

    Один мир. Я играю только в единственном одном мире. Играть в десятке миров - слишком много по времени, мне реальная жизнь интереснее. Брюлеферм не имею. Ни разу за всё время реальные деньги на игру не тратил. На момент начала ивента у меня было 3 набора. 32 набора выбилось непосредственно за...
  8. Событие Годовщина!

    В принципе ивент неплохой скорее по призам дня. Имею в виду, что там очень много наборов на любой вкус. А подгон горного заповедника - вообще сказка. Мне, конечно, сказочно повезло выбить очень много наборов (реально, рандом - странная штука) и в итоге я собрал 5 орлиных гор без доната (а на...
  9. Событие Годовщина!

    Ты неправильно посчитал (ну или я не до конца правильно изложил). 20 + ещё 12, которые набрал до этого. Т.е. общее количество 32, т.е. почти 5 горных заповедников полностью. Можешь не верить. Но если ты неосилятор, не значит, что остальные тоже ¯\_(ツ)_/¯ P.S. Вообще был момент когда то ли 6...
  10. Событие Годовщина!

    Вот мой улов за сегодня на конец ивента: И это притом, что я уже писал вот тут https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/godovschina.16483/page-5#post-238275 что я уже за 5000 энергии заработал 12 наборов заповедников. Замечу, что это всё без бриллиантов. Ивент ещё не закончен...
  11. Событие Годовщина!

    Эка как вы громко заявили. Половина ивентов с рандомом - ок, этот ивент с рандомом - самый уобгий за все времена. Ну где логика?)) А я за 5000 энергии заработал 12 наборов заповедников. С имеющимся 3-ёмя уже собрал Две орлиных горы ¯\_(ツ)_/¯ и ещё жду, что ещё раз будет заповедник
  12. Событие День Святого Патрика 2023

    Что вы так за хижину Друида трясётесь?)) И за Арх Друида)) По мне, так среднее здание. А вот на годовщину будет приз значительно вкуснее (кому интересно загуглите ;-))
  13. Событие День Святого Патрика 2023

    Первый совпадает с прохождением, а не просто демо. Я сейчас во втором, поэтому подтверждаю
  14. Событие Трофейный Кубок 2023

    Вы пропустили слово, Должно быть так: "стала все чаще нарушать законы формирования моего интереса к игре" Но вокруг вас всё не крутится ;-)
  15. Событие Трофейный Кубок 2023

    За 5800 мячей и с тренером-профи за брюли выбил только 3 приза дня. Ну такое....) (хэлпером пользовался как надо, не гнался исключительно за большими процентами)
  16. Событие Зимнее событие

    Будут ли аванпосты или апалки для авнпостов? Кто знает - подскажите))
  17. Событие Зимнее событие

    Сразу вопрос: будут ли апалки аванпостов и сами аванпосты, кто-нибудь занет?
  18. Событие Хэллоуин

    А когда она может понадобиться? Чтобы нормально боями экспу проходить - надо хотя бы 200-300 атаки, для ПБГ и того выше. Карту проходить - ну разве что в бронзовом веке. Что-то не могу придумать где это чудо применить, чтобы оно дало преимущество существенное
  19. Событие Хэллоуин

    Игра - это же не просто тупое тыкание куда попало. Ну, во всяком случае в этой точно надо иногда подразмышлять. И если расчёт на то, чтобы собирать в ивентах главные призы, то надо быть готовым выполнять все задания. А. как следствие, надо подготовиться предварительно и, как другое следствие...
  20. Событие Хэллоуин

    Вполне себе знаю. Только к чему этот вопрос? ЗЫ: всё-таки ветка обсуждение ивента и проблем, вопросов с ним связанных, думаю надо на этом сосредоточиться. А кому не нравятся "демоны" - не играть %))
Верх