Результаты поиска

  1. Событие Зимнее событие

    За всё событие не собрал ни одного здания для антиквара. 3 фрагмента святилища знаний из 15 - не густо как-то совсем.
  2. На рассмотрении Добавить ещё один бонус в Систему замка.

    Данное предложение по своей сложности и есть косметическая правка. По поводу прибыли. Если единственной мотивацией человека является получение прибыли, то хороший продукт у него вряд ли получится, а фое хороший продукт.
  3. На рассмотрении Добавить ещё один бонус в Систему замка.

    Ты так говоришь, словно обновление игры должно обязательно приносить какую-то прибыль. Хотя косвенно оно будет сказываться на популярности игры (а значит и на прибыли). Чем комфортнее и приятнее игра, тем лояльней пользователи к ней, а значит будут охотнее нести донат. И напротив, если простые...
  4. На рассмотрении Добавить ещё один бонус в Систему замка.

    Это понятно, что не входит. Но никто ничего не потеряет, если сбор будет составлять, скажем 23.30 минут, а не 24 часа. А многим игрокам значительно легче будет.
  5. На рассмотрении Управление армией

    Процентов 95 всё равно используют бои.
  6. На рассмотрении Добавить ещё один бонус в Систему замка.

    Интересно, сколько лет должно пройти, чтобы такую простую вещь реализовали? Элементарное нововведение, которое значительно облегчит жизнь игрокам. И до сих пор не реализовано. Мне удобно перед работой заходить в игру, но так как таймер сползает в итоге не успеваю и уже можно взять только вечером...
  7. На рассмотрении Управление армией

    Хорошая идея. Кликерство очень утомляет.
  8. Событие Зимнее событие

    Да, в браузерной версии не видно, сколько производит фрагментов. Я думал, что 2 фрагмента на 11 уровне производит.
  9. Событие Зимнее событие

    А третий с конца это аватарка такая или что?
  10. Событие Зимнее событие

    Подскажите какие призы были плиз.
  11. Событие Зимнее событие

    Скиньте, пожалуйста, ещё раз такой список.
  12. Событие Зимнее событие

    Я так понял, что Сцены не будет в этом ивенте. А на что тогда лучше потратить звёздочки?
  13. Событие Зимнее событие

    Подскажите, а сцена эпох уже была в еженевках? Она вообще будет в этом ивенте, кто знает?
  14. Событие Зимнее событие

    Скиньте, пожалуйста, скриншот ежедневных призов ещё раз. Хочу глянуть, что было в эти дни.
  15. Событие Зимнее событие

    Скиньте, пожалуйста, скриншот ежедневных призов ещё раз. Хочу глянуть, что было вчера и позавчера.
  16. Событие Зимнее событие

    Подскажите, а где можно посмотреть список подарков из календаря по дням?
  17. Общие вопросы

    Скажите, а как сейчас делают брюллефермы? Я так понимаю, раньше основной источник получения колодцев были ивенты. Но теперь в них почти не дают колодцев. Что сейчас является основным источником их получения?
  18. Общие вопросы

    А есть мобильная версия FOe helper?
  19. Общие вопросы

    Подскажите, а как в част вставлять различные смайлы и символы?
  20. Общие вопросы

    Я посмотрел несколько видео на 10-15 минут. Вот как-то эту простую математику люди объяснить почему-то не могут.
Верх