Результаты поиска

  1. Могучий Чиль

    С днём рождения Terra Incognita!!!!

    Поздравляю нас с первой годовщиной! Желаю нам интересной игры классного общения и неугасаемого интереса! Нам покорились еще не все высоты но, определённо, иы идем в правильном направлении! А еще хочу сказать спасибо каждому участнику нашей команды! То, что Терра - в первую очередь лучший...
  2. Могучий Чиль

    С днём рождения Terra Incognita!!!!

    С Днем Рожденья нас – Семья! С годовщиной Терра! Путь проносятся года, Родной Дом не старя. Этот праздник тока НАШ, День рождения ведь сейчас!!!! Я же всех Нас поздравляю, И душой люблю я ВАС! Лика
  3. Могучий Чиль

    С днём рождения Terra Incognita!!!!

    Дорогие друзья! с победой в экспедиции и полях! А также с днём Рождения гильдии, всех основателей и всех кто присоединился позже! За этот год мы добились довольно таки неплохих результатов, вклад каждого очень важен, вместе мы сила, продолжаем двигаться по выбранному курсу! Ура! behappy2008
  4. Могучий Чиль

    С днём рождения Terra Incognita!!!!

    С Днём Рождения дорогая гильдия Терра! Вливаясь в игру, мы искали дороги… Так хотелось дойти всем, но.. сумели немногие. До ТОП дойти - смогут только Герои, И они поколеблют игры сей основы. Основав гильдию Терра – стали вместе играть. На войны ходить – БМ побеждать. Друзей баловать, бить...
  5. Могучий Чиль

    С днём рождения Terra Incognita!!!!

    Дорогие наши отважнейшие Терракотики и милейшие Терракошечки! С Днём Рождения нас Спасибо всем, кто уделяет свое время на участие в жизни гильдии, советы и помощь во всем, даже как лучше приготовить чудо - кашку по рецепту мальчиков и просто - на тёплое общение! Спасибо нашей Главе за...
  6. Могучий Чиль

    Сделать невозможным бои при 200+ усталости.

    Как вариант, войска своей эпохи надо чтобы всегда были при нападении.
  7. Могучий Чиль

    На рассмотрении Изменение механики полей

    Шанс реабилитации будет, а нет так ещё на лигу ниже.;)
  8. Могучий Чиль

    На рассмотрении Изменение механики полей

    Что на зеркало пенять? Надо сделать проще, заработала ГИ 3 место, будьте любезны перейдите в лигу ниже и играйте среди равных.
Верх