Результаты поиска

  1. Портреты

    Я говорил про этот ваш ответ. Первая часть ответа нет нормальная, а вот про факт наличия глубокомысленное пустомыслие. Ясно же что игрок совсем зелёный и даже аватарку портретом именует. А вот ответ который дали после этого вашего образец правильного ответа. Про это я и сказал.
  2. Портреты

    Сравнил ответы на один и тот же вопрос. Игрок спрашивал дает ли бонусы аватарка. Просто вы как всегда ничего не поняли. Количество ваших постов идёт в ущерб качеству.
  3. Портреты

    Ответ должен быть таким, как этот. По существу и исчерпывающим. А то, что ответил ZmeY болтовня.
  4. Возврат вкладов.

    Спасибо за инфу. Как сказала бы Алиса: все чудесатее и чудесатее. Ну высказали вы предложение, актив форума его не поддержал, да и Бог с ним. Жили мы без этого возврата и еще поживем. Зачем же сутками ругаться по этому поводу.
  5. Функция грабежа соседей

    Сарказм
  6. Функция грабежа соседей

    Колизей ещё не востребован. Вот вам ещё одна достойная обсуждения тема.
  7. Функция грабежа соседей

    Тогда уж и уровни ВС воровать. Предложения изменений должны улучшать игру, а не убивать её. Как вообще можно все это серьёзно обсуждать?!
  8. Возврат вкладов.

    Тролль в классическом виде и есть.
  9. Общие вопросы

    А если вы посмотрите выше своего поста, то увидите, что я ответил на вопрос игрока раньше и ваше упоминание Алькатраса ни к чему.
  10. Общие вопросы

    Ну не у всех же есть Алькатрас, тем более у начинающих.
  11. Общие вопросы

    Актуальны во всех эпохах.Открывать ячейки за брюлики не стоит. Логова часто встречаются.
  12. вопросы про гильдию

    Пропадает без возврата
  13. Общие вопросы

    Вы можете тратить свои брюлики в том мире, где их и заработали. Но вас ведь волнует чужой карман? Вам надо чтобы те, кто не ленится зарабатывать их играя в нескольких мирах или строя брюлефермы не имели игровых преимуществ в вашем мире? Подловатый принцип: Пусть лучше моя корова сдохнет, чем у...
  14. Общие вопросы

    Как минимум по двум причинам. 1. Если игрок вкладывает в игру живые деньги, то не из-за сошек или медалек, а именно из-за брюликов. Следовательно и тратить их он имеет право в том мире, в котором ему это понадобится. Иначе пступление денежных средств в игру значительно уменьшится. 2...
  15. Общие вопросы

    Как вы себе это представляете? Брюлики принадлежат аккаунта и никак иначе. Было глупое предложение на эту тему, а вы поверили и сеете панику.
  16. Общие вопросы

    Играть можно можно по разному. Получать удовольствие от игры тоже. Для перемещения грузов все же предпочтительнее грузовик, а не болид из формулы-1. Океан, на сколько я понял, это та эпоха, в которой стоит задержаться на несколько месяцев. Вы ведь тоже уже много лет в игре несмотря на свои сверх...
  17. Общие вопросы

    В Океане тоже нужен прометий Арктика 3940 прометий Океан 6840 прометий и 8590 орихалк Виртуальное будущее 2160 прометий и 1990 орихалк
  18. Общие вопросы

    Что такое авик?
  19. Общие вопросы

    Играю в Постмодерне и вообще ничего не знаю про прометий. Расскажите, пожалуйста, или подскажите где можно прочитать.
  20. Общие вопросы

    Речь ведь идёт об уровнях 60-64? Не проще ли все же пройти их переговорами, а не долго прокачивать атаку? Ну сколько вы там своего прометия потратите?
Верх