Результаты поиска

  1. Оками9

    Событие Событие Хеллоуин 2023

    Вы немного ошиблись, 1-2 сошки дают шпили на первом уровне (который действительно мало смысла ставить) а вот если апнуть до 4го уровня то там уже совсем другие статы.+6 атаки с клетки да ещё постоянное здание, да когда такое было? +Приятный бонус в виде 2-4со опять таки на одну клетку!!! Но что...
  2. Оками9

    Обновление 1.267

    Данный баг обнаружен на устройствах с ОС Андроид 13, информация уже передана тех.отделу и в будущих обновлениях он будет исправлен
  3. Оками9

    Игра Космическая эра Титана

    Ставят, но те кто поставил сливают чертежи внутри гильдии, в массы чертежи пойдут спустя месяц-два если не больше
  4. Оками9

    Сортировка эпохи армий

    Лично мне обновление очень нравится, с учетом того что из всех лёгких юнитов я использую только разбоев мне вообще без особой разницы насколько большой список раненых растянется за стэком, остается только прыгать по страницам типов юнитов и выбирать интересующих. До обновления приходилось ещё и...
  5. Оками9

    Сортировка эпохи армий

    Я вот никак не пойму, многие говорят что обновление неудобное, кривое, и вообще раньше было лучше. Так почему бы просто не вернуть старую раскладку в настройках? Дело ведь на минуту :)
  6. Оками9

    Событие Дикая природа 2023

    Прошу прощения, действительно немного запутался :confused: Трудно не согласиться, в каждом мире картина лиг своя и получить золотое улучшение даже с собранным зданием некоторые (А может и многие) не смогут, поэтому я с самого начала старался помимо лап собирать именно сундуки (иногда даже...
  7. Оками9

    Событие Дикая природа 2023

    Возможно вы собирали мало сундуков, всегда лучше собрать 5* сундук даже если не получится его забрать, ведь в таком случае вы получите +400 очков лиги! Я всегда собираю сундуки (если конечно их кубики не нужны для спуска лапы) и твердо сижу в серебре ;), хотя конечно и лап собрал больше чем вы
  8. Оками9

    Событие Дикая природа 2023

    Золотой ап лишним не будет, кто его знает будет ли он в наборах выбора в следующем году. А если и будет то в любом случае это экономия одного набора, так что хоть я и планирую взять в этом ивенте сразу 2 апа (из линейки и лиги) но и медведя я в городе тоже поставлю :)
  9. Оками9

    Событие Дикая природа 2023

    они красивые) и фрагменты золотой улучшалки дают что тоже неплохо:)
  10. Оками9

    Общие вопросы

    Прошу прощения, у меня снова были технические проблемы из-за которых я всю неделю не мог войти на форум
  11. Оками9

    Общие вопросы

    Комюнити менеджер, связаться с ним можно через СП или форум https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?members/abdurakhman-ibn-hottab.35940/
  12. Оками9

    Общие вопросы

    Я стараюсь общаться по мере возможности, но иногда времени не хватает ‍
  13. Оками9

    Общие вопросы

    Думаю не нужно объяснять почему я устроил чистку чата
  14. Оками9

    Событие День Святого Патрика 2023

    В очередной раз прошу закрывать фото спойлерами, не добавляйте нам лишней работы по редактированию сообщений
  15. Оками9

    Гайд-Графики прохождения ивентов

    По вашему мнению! вполне возможно что кому-то эта тема может быть полезна
  16. Оками9

    Гайд-Графики прохождения ивентов

    данная тема не нарушает правила форума, поэтому ее удаление без согласия автора невозможно
  17. Оками9

    Общие вопросы

    потому что ваше сообщение таки нарушает правила форума, нечего здесь политоту разводить
  18. Оками9

    Общие вопросы

    на данный момент у нас нет такой информации
  19. Оками9

    Общие вопросы

    Я вернулся, у меня были технические неполадки и из-за этого несколько дней я не мог заниматься премодерацией. Прошу прощения за доставленные неудобства
  20. Оками9

    Правда ли, что подарок по почте к событию Святого Патрика является избирательным бонусом?

    Мы постоянно собираем фидбек с форума и передаем его разработчикам, жаль что на форуме мало активных пользователей:(
Верх