Результаты поиска

  1. Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

    Спасибо за совет. После отмены Неонового квеста появился новый Неосновной и Бонусный!
  2. Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

    Слота может быть 3, на ютубе смотрела ролики и у друга в ЖВ как раз и было так Основная линия, Неосновная и Бонусная.
  3. Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

    Спасибо за помощь! Я точно не проходила эту ветку))) Призов от неё у меня нет. Дальше Каньона виселиц уже и не трогаю ничего, боюсь, т.к. на просторах интернета нашла информацию, что Гастурбал так и не появился. Нахожусь в ЖВ. Коплю ресурсы, качаю ЗАК и Арку, поэтому пока в след век не...
  4. Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

    Где об этом можно подробно почитать? DunkeIwald давно захвачен, квесты Maktaba тоже видимо выполнены, основные задания пошли уже на захват территорий ВС, пока их не выполняю. Каким образом новичок, который первый раз играет в игру, должен определить, что бонусные задания запускаются после...
  5. Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

    Почему у меня не появляются бонусные задания от Гастурбала? Захвачен уже Темный лес и Каньон виселиц, а ветка заданий так и не появилась. Что нужно сделать для её активации??? В поддержку написала, отправили с этим вопросом на Форум.
Верх