Результаты поиска

  1. Событие Событие Хеллоуин 2023

    Из серии - "Сам понял, что сказал?"
  2. Обновление 1.249

    У многих игроков, есть вклады в ВС других игроков, которые давно забросили игру - может сделаете функцию, когда я могу просто удалить это ВС из списка? Лично я не претендую на возврат вложенного - оно и так потеряно, но было бы хорошо почистить списки
  3. Обновление 1.245

    У игроков вложены СО в здания игроков, которые давно покинули игру, что засоряет списки "великие строения" Я бы с удовольствием анулировал эти вклады и освободилбы список!
  4. Событие Зимнее событие

    Те что выдала, не выполнимы, без перехода ПС, а я не хочу - в РС вполне комфортно чуствую
  5. Событие Зимнее событие

    А кто мне может объяснить, почему в 13-ом мире (Норсил), находясь в раннем средневековье, в сюжетах - задания позднего средневековья?
  6. Обновление 1.239

  7. Обновление 1.239

    Играю с бета версии, имею кучу миров и в первых мирах, сильно опережаю эпоху по карте - в арве, находясь в океане, почти открыл карту юпитера!
  8. Обновление 1.239

    Не переходил я в новую эпоху, РС ещё не до конца изучил, по карте уже в океане давно, но как карта влияет на то , что заданияв сюжетной линии, даються на ДВЕ эпохи вперёд, т.е. ПОЗДНЕГО СРЕДНЕВЕКОВЬЯ???????
  9. Обновление 1.239

    В 13-ом мире, в НОРСИЛЕ, я в РС, а вот задания почемуто Позднего средневековья! Я что-то забыл, или как?
Верх