Результаты поиска

  1. Игра Квантовые вторжения приближаются!

    там в описании акведука в графе расходы стоит 250 эйфории я сразу понял что отнимет
  2. Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Уважаемые знатоки ! Вопрос: Остаються ли осколки после окончания рейда? а товар? а армии? хотябы на весь сезон 3 рейда Если у всех прирост очков перемещения по 5000 в час то какой смысл тратиться на постройки если для игры вполне комфортно 4 виллы 3 фермы и 2 арки по расходом просто некуда...
  3. Сцена эпох

    Ув. Разработчики в последнем обновлении вы так уникально поборолись с тем что сцена не показывала подсказки так теперь она и перестала давать сошки и товар . Как заскринить это я не знаю по этому без фото. Но с этим нужно что-то делать.
  4. Игра Мини-серии заданий Соперник!

    За призы ближе к ночи ... Вот мы Короли и Королевы , а он "барон Аларик Железная Душа, правитель этих земель и повелитель всего, что вы обозреваете" с какого это он всем владеет??? или Я пропустил момент когда я отписал пол королевства и почку???? или неплохо так надрался и проснулся в гостях...
  5. Открытьвать новый мир каждый год

    Это вот я 3 года играл тут, качался чтоб немного на поля выходить не как кусок мяса, скучал значить. А вот если бы каждый год такой душевное самоудовлетворение было, веселился бы??? Не знаю может вы и поклонник творчества Маркиза де Сада я точно нет.
  6. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Вы немного не правильно поняли меня. Не уравнивание всех ГИ к одному показателю , а возможность при наличии двух относительно равносильных ГИ нивелировать постройки казны путём траты ресурсов с обеих сторон чтоб осталась возможность сравнить силы . а не равнять мою силу с чужой казной. Тогда...
  7. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Посмотрите в шапку темы . Она называется отзывы о полях. Это не "нытьё" , а отзывы то что хотели услышать . Хорошие или плохие но отзывы. Из них черпаются идеи для улучшения )))
  8. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Не соглашусь с Вами. мы не маленькая Ги , но и не большая 25 человек. Речь идёт как раз о силе Ги. Никто не смотрит насколько я сильный тут сопоставляется моя сила с чужой казной?? где же тут равенство. Равенство это когда я построил рядом на секторе 1 строение которое нивелирует его строения...
  9. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Так вот проблема не в том что казна маленькая или её никто не занимается . При войне расход товара. несоизмерим с доходами казны( а баланс цены осадок по лигам вообще не реализован , средняя осадка стоит 7к что в платине что в брюлях). так вот какой смысл тратить за сезон пол ляма в платине...
  10. Модерация убивает форум!

    Прям в самую дырочку )))) премодерация нужна но её время это что-то)))
  11. Игра Большие новости для Forge of Empires!

    Это экспедиция только все вместе???? или я чего-то не понимаю. концепция выглядит похожей. И теперь если у тебя в ГИ есть фермера то сидеть тебе на третей точке ровно и не ёрзаться)))
  12. ошибка поиска

    В таблице рейтинга гильдий на вкладке чемпионат в поиске ввожу слово black нажимаю поиск и вот ??? так должно быть.? и игра перезагружается
  13. Висят сошки

    В былые времена я вкладывал сошки разным людям в ВСки . Прошли годы а сошки висят до сих пор. Как бы сделать так чтоб отказаться от вклада пускай они там и остаются лишь бы у меня в списке не висели. Можно кнопкой "Подарить" , может таймером чрез 365 дней предложить убрать из списка .
  14. Модерация убивает форум!

    стать модератором и быстро публиковать свои посты))))) неплохая идея
  15. Модерация убивает форум!

    Добрый день! можно ли решить проблему долгой модерации постов , ну это убивает желание писать что-либо. Надеюсь это не только у меня такое ощущение.
  16. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Коротко о впечатлениях: 1. Система начисления усталости - не отвечает действительности 20% шанс (из сухой статистики 100 боёв 23-27 усталости) очень новаторский подход к теории вероятности. 2. Стоимость осадных строений - даже если она эквивалентна увеличению свойств осадных строений то...
  17. Дискриминация по языковому признаку!

    Говорите как хотите это ваше право.) но дело не в этом. Я не знаю ваших познаний английского , возможно они у вас превосходные, но есть люди которые пишут на нём с трудом и им чтоб написать фразу нужно немного подумать и вспомнить как это правильно написать. Так вот есть люди которым также...
  18. Дискриминация по языковому признаку!

    Нет не обязаны, и в этом я полностью согласен с вами. Но и реплика кинутая в общем чате, в разговоре нескольких людей, адрессованая не вам написанная на другом языке не должна приводить к нарушению пункта правил и как итог бозможному бану на день( только лишь по тому что кто-то не понимает...
  19. Дискриминация по языковому признаку!

    Спасибо за совет
  20. Ссылки

    Вот я и написал в предложениях ))) можно ли добавить исключение в блокировку , а то надоело удалять часть адреса или искать где пробел чтоб его удалить чтоб посмотреть что прислали другие пользователи
Верх