Результаты поиска

  1. Сцена эпох

    Ув. Разработчики в последнем обновлении вы так уникально поборолись с тем что сцена не показывала подсказки так теперь она и перестала давать сошки и товар . Как заскринить это я не знаю по этому без фото. Но с этим нужно что-то делать.
  2. ошибка поиска

    В таблице рейтинга гильдий на вкладке чемпионат в поиске ввожу слово black нажимаю поиск и вот ??? так должно быть.? и игра перезагружается
  3. Висят сошки

    В былые времена я вкладывал сошки разным людям в ВСки . Прошли годы а сошки висят до сих пор. Как бы сделать так чтоб отказаться от вклада пускай они там и остаются лишь бы у меня в списке не висели. Можно кнопкой "Подарить" , может таймером чрез 365 дней предложить убрать из списка .
  4. Модерация убивает форум!

    Добрый день! можно ли решить проблему долгой модерации постов , ну это убивает желание писать что-либо. Надеюсь это не только у меня такое ощущение.
  5. Ссылки

    Добрый день! Можно ли разрешить антиспаму показывать ссылки на этот форум в общих ветках. Сейчас он блокирует .
  6. Дискриминация по языковому признаку!

    Прошу рассмотреть возможность изменения параграфа 4 правил игры. В частности разрешить разговор на других языках с выполнением требований параграфа 3 правил игры. Оставив третий абзац параграфа 4 без изменений.
Верх